TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
LO Schülermehrkampf U12-U16
am 5.06.2016 in Weilstetten - Schulsportplatz
Ergebnisliste
5.06.2016 / 17:39

Wettkampfübersicht
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT



Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 5.06.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 46674 Sever, Kaan 2001 TSV Gomaringen 2.069 Pkt.
12,42 (+0,0) - 5,53 (-0,1) - 11,88 - 1,40
548 - 548 - 546 - 427
2. 44165 Rössler, Micha 2001 VfL Ostdorf 2.045 Pkt.
13,07 (+0,0) - 5,78 (+0,0) - 10,61 - 1,52
489 - 572 - 495 - 489
3. 44211 Schröder, Mikka 2001 TSV Gomaringen 1.994 Pkt.
13,16 (+0,0) - 5,22 (-0,1) - 9,05 - 1,68
481 - 518 - 427 - 568
4. 43989 Ott, Pascal 2001 TSV Gomaringen 1.954 Pkt.
12,83 (+0,0) - 5,23 (+0,0) - 10,18 - 1,44
510 - 519 - 477 - 448
5. 639563 Metzger, Tom 2001 VfL Ostdorf 1.691 Pkt.
13,60 (+0,0) - 4,34 (+0,3) - 8,30 - 1,40
445 - 426 - 393 - 427

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 5.06.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 45546 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 2.094 Pkt.
12,59 (+0,0) - 5,57 (-0,1) - 10,75 - 1,56
532 - 552 - 501 - 509
2. 46797 Föll, Noah 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.786 Pkt.
13,63 (+0,0) - 5,06 (-0,2) - 8,33 - 1,44
443 - 501 - 394 - 448
3. 45308 Maleck, Yann 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.698 Pkt.
13,04 (+0,0) - 4,77 (-0,2) - 7,86 - 1,28
492 - 472 - 372 - 362
4. 46846 Ulmer, Fynn 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.696 Pkt.
13,81 (+0,0) - 4,52 (-0,3) - 8,34 - 1,40
429 - 445 - 395 - 427
5. 46471 Solakidis, Niko 2002 TB Tailfingen 1.680 Pkt.
13,49 (+0,0) - 4,91 (+0,0) - 7,08 - 1,36
454 - 486 - 334 - 406

Männliche Jugend U16 4-Kampf 5.06.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TSV Gomaringen 6.017 Pkt.
46674 Sever, Kaan 2001 2.069 Pkt.
44211 Schröder, Mikka 2001 1.994 Pkt.
43989 Ott, Pascal 2001 1.954 Pkt.
2. LAV Stadtwerke Tübingen 5.180 Pkt.
46797 Föll, Noah 2002 1.786 Pkt.
45308 Maleck, Yann 2002 1.698 Pkt.
46846 Ulmer, Fynn 2002 1.696 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 5.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45704 Frank, David 2003 LG Steinlach 1.921 Pkt.
9,89 - 5,40 - 1,56 - 40,00
524 - 535 - 509 - 353
2. 44727 Ertl, Lukas 2003 LG Steinlach 1.622 Pkt.
10,49 - 4,72 - 1,24 - 40,50
459 - 466 - 340 - 357
3. 45681 Schulz, Finn 2003 LG Steinlach 1.598 Pkt.
11,14 - 4,31 - 1,40 - 40,00
396 - 422 - 427 - 353
4. 605578 Ilgner, Dominic 2003 TSV Gomaringen 1.531 Pkt.
10,75 - 4,17 - 1,32 - 33,00
433 - 407 - 384 - 307
5. 46625 Sackmann, Leon 2003 TV Weilstetten 1.508 Pkt.
11,07 - 4,23 - 1,28 - 36,50
402 - 413 - 362 - 331
6. 45904 Binger, Jan 2003 TB Tailfingen 1.442 Pkt.
11,29 - 4,18 - 1,20 - 37,00
382 - 408 - 318 - 334
7. 615419 Hess, Nils 2003 VfL Ostdorf 1.331 Pkt.
12,12 - 3,91 - 1,24 - 32,00
314 - 377 - 340 - 300
8. Sickinger, Linus 2003 TSV Bisingen 741 Pkt.
13,51 - 3,18 - o.g.v. - 23,50
218 - 289 - - 234
641056 Castiglione, Massimo 2003 TSV Gauselfingen 0
n.a. - 2,73 - aufg. - 23,50
- 229 - - 234

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 5.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46857 Groh, Leon 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.896 Pkt.
9,92 - 5,36 - 1,44 - 47,00
521 - 531 - 448 - 396
2. 47526 Haug, Luca 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.694 Pkt.
10,58 - 4,87 - 1,32 - 44,00
450 - 482 - 384 - 378
3. 607681 Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 1.453 Pkt.
11,37 - 3,94 - 1,16 - 48,00
375 - 381 - 295 - 402
4. 47382 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 1.422 Pkt.
11,33 - 4,37 - 1,20 - 31,50
379 - 429 - 318 - 296
5. 612762 Schaf, Michael 2004 LG Sigmaringen 1.310 Pkt.
11,19 - 3,92 - 1,12 - 28,00
391 - 378 - 271 - 270
6. 639100 Schmitz, Oskar 2004 TSV Gomaringen 1.308 Pkt.
12,33 - 3,98 - 1,20 - 33,00
298 - 385 - 318 - 307
7. 607674 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 1.303 Pkt.
12,12 - 3,82 - 1,16 - 36,00
314 - 367 - 295 - 327
8. 610374 Bozic, Joshua 2004 TV Weilstetten 1.274 Pkt.
12,27 - 4,19 - 1,24 - 22,00
303 - 409 - 340 - 222
9. 606350 Grau, Louis 2004 LG Sigmaringen 1.161 Pkt.
12,71 - 3,41 - 1,16 - 29,00
271 - 317 - 295 - 278
47402 Staiger, Ben 2004 TSV Bisingen 0
n.a. - 4,12 - 1,20 - 36,50
- 401 - 318 - 331
610376 Baur, Steffen 2004 TSV Bisingen 0
11,94 - 4,16 - n.a. - 22,00
328 - 406 - - 222

Männliche Jugend U14 4-Kampf 5.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Steinlach 5.141 Pkt.
45704 Frank, David 2003 1.921 Pkt.
44727 Ertl, Lukas 2003 1.622 Pkt.
45681 Schulz, Finn 2003 1.598 Pkt.
2. TV Weilstetten 4.264 Pkt.
46625 Sackmann, Leon 2003 1.508 Pkt.
607681 Bänsch, Lars 2004 1.453 Pkt.
607674 Hahn, Tim 2004 1.303 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 5.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 942 Pkt.
8,52 - 3,62 - 37,00
301 - 343 - 298
2. 610373 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 832 Pkt.
8,50 - 3,10 - 31,00
303 - 278 - 251
3. 608091 Grau, Niclas 2005 LG Sigmaringen 811 Pkt.
8,69 - 3,25 - 28,50
284 - 297 - 230
4. 616217 Fusi, Giacomo 2005 TB Tailfingen 804 Pkt.
8,58 - 3,07 - 29,00
295 - 274 - 235
5. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 771 Pkt.
8,96 - 3,26 - 26,50
259 - 299 - 213
6. 610664 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten 658 Pkt.
9,17 - 2,93 - 21,00
240 - 256 - 162
7. 639867 Eith, Pascal 2005 TSV Geislingen 582 Pkt.
9,09 - 2,41 - 20,00
247 - 183 - 152
8. Jäckle, Manuel 2005 TV Weilstetten 552 Pkt.
9,32 - 2,63 - 16,00
228 - 215 - 109

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 5.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 614705 Sackmann, Tom 2006 TV Weilstetten 940 Pkt.
8,21 - 3,63 - 32,50
333 - 344 - 263
2. 637482 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 887 Pkt.
8,62 - 3,60 - 31,50
291 - 341 - 255
3. 639166 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 801 Pkt.
8,74 - 3,21 - 28,50
279 - 292 - 230
4. 611177 Haile, Josua 2006 TSV Dormettingen 776 Pkt.
8,90 - 3,16 - 28,00
264 - 286 - 226
5. 639939 Müller, Leonard 2006 TSV Geislingen 775 Pkt.
9,04 - 3,11 - 30,00
252 - 280 - 243
6. 637354 Dittfurth, Jan 2006 TB Tailfingen 758 Pkt.
8,92 - 3,06 - 27,50
263 - 273 - 222
7. 616344 Amann, Kay 2006 TSV Geislingen 690 Pkt.
9,00 - 3,03 - 21,50
255 - 269 - 166
8. 636734 Heckele, Joshua 2006 TSV Geislingen 677 Pkt.
9,54 - 2,98 - 25,50
210 - 263 - 204
9. 613709 Beck, Johannes 2006 TSV Dormettingen 676 Pkt.
9,21 - 2,88 - 24,00
237 - 249 - 190
10. 639847 Schimanski, Felix 2006 VfL Ostdorf 659 Pkt.
9,24 - 2,43 - 29,50
234 - 186 - 239
11. 614624 Bozic, Gabriel 2006 TV Weilstetten 503 Pkt.
10,17 - 2,44 - 20,00
163 - 188 - 152
617197 Kipp, Niklas 2006 TV Weilstetten 0
10,95 - n.a. - 28,50
112 - - 230

Männliche Kinder U12 3-Kampf 5.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 2.659 Pkt.
614705 Sackmann, Tom 2006 940 Pkt.
637482 Stengel, Felix 2006 887 Pkt.
610373 Kommer, Aaron 2005 832 Pkt.
2. TSV Geislingen 2.236 Pkt.
639939 Müller, Leonard 2006 775 Pkt.
615949 Gulde, Felix 2005 771 Pkt.
616344 Amann, Kay 2006 690 Pkt.
3. TV Weilstetten II 2.011 Pkt.
639166 Scherer, Joshua 2006 801 Pkt.
610664 Steiner, Dominik 2005 658 Pkt.
Jäckle, Manuel 2005 552 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 5.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 637450 Gärtner, Lukas 2005 LAV Stadtwerke Tübingen 1.394 Pkt.
8,05 - 4,07 - 1,40 - 27,50
350 - 395 - 427 - 222
2. 612522 Apakhan, Selim 2005 LG Steinlach 1.298 Pkt.
8,46 - 3,85 - 1,28 - 32,00
307 - 370 - 362 - 259
3. 607871 Kugel, Tobias 2005 TV Weilstetten 1.187 Pkt.
8,54 - 3,62 - 1,08 - 37,00
299 - 343 - 247 - 298
4. 616224 Raiser, Paul 2005 VfL Ostdorf 1.129 Pkt.
8,53 - 3,26 - 1,12 - 32,00
300 - 299 - 271 - 259
5. 615954 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 1.119 Pkt.
8,62 - 3,63 - 1,12 - 26,50
291 - 344 - 271 - 213
6. 610548 Holzer, Leonard 2005 LG Steinlach 1.031 Pkt.
8,53 - 3,53 - 1,04 - 22,50
300 - 332 - 223 - 176

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 5.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 637197 Forstmann, Erik 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.156 Pkt.
8,23 - 3,90 - 1,04 - 28,00
331 - 376 - 223 - 226
2. 617173 Gulde, Leonard 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.096 Pkt.
8,92 - 3,39 - 1,08 - 33,50
263 - 315 - 247 - 271
3. 639890 Henes, Jason 2006 TV Bitz 783 Pkt.
9,71 - 2,93 - 0,96 - 20,50
197 - 256 - 173 - 157

Männliche Kinder U12 4-Kampf 5.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LAV Stadtwerke Tübingen 3.646 Pkt.
637450 Gärtner, Lukas 2005 1.394 Pkt.
637197 Forstmann, Erik 2006 1.156 Pkt.
617173 Gulde, Leonard 2006 1.096 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 5.06.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 44389 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 2.091 Pkt.
12,88 (+0,0) - 5,00 (-0,2) - 1,56 - 8,93
572 - 549 - 541 - 429
2. 43820 Theurer, Dorothea 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1.883 Pkt.
13,69 (+0,0) - 4,49 (+0,0) - 1,36 - 9,91
502 - 493 - 419 - 469
3. 44392 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 1.805 Pkt.
14,32 (+0,0) - 4,17 (+0,0) - 1,52 - 7,79
453 - 456 - 517 - 379
4. 604123 Schröder, Julia 2001 TV Bitz 1.663 Pkt.
14,55 (+0,0) - 3,90 (+0,0) - 1,36 - 7,92
436 - 423 - 419 - 385

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 5.06.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 45578 Mittag, Nele 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.862 Pkt.
13,47 (+0,0) - 4,24 (+0,0) - 1,40 - 9,06
520 - 464 - 444 - 434
2. 45544 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.757 Pkt.
14,23 (+0,0) - 3,68 (-0,6) - 1,40 - 9,62
460 - 396 - 444 - 457
3. 46969 Henke, Alina 2002 TSV Bisingen 1.657 Pkt.
14,64 (+0,0) - 4,09 (+0,1) - 1,16 - 10,53
430 - 446 - 288 - 493
4. 45543 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 1.632 Pkt.
14,14 (+0,0) - 4,33 (-0,1) - 1,28 - 6,59
467 - 474 - 368 - 323
5. 45309 Mayer, Anne 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.585 Pkt.
15,25 (+0,0) - 4,37 (+0,3) - 1,28 - 7,16
388 - 479 - 368 - 350
6. 45547 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.574 Pkt.
14,96 (+0,0) - 4,06 (+0,0) - 1,28 - 7,25
408 - 443 - 368 - 355
7. 45310 Povel, Zoe 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.489 Pkt.
14,63 (+0,0) - 3,71 (+0,0) - 1,24 - 6,45
431 - 400 - 342 - 316
8. 47298 Stepins, Lara 2002 TB Tailfingen 1.367 Pkt.
15,31 (+0,0) - 3,82 (-0,1) - 1,20 - 5,27
384 - 413 - 315 - 255
9. 639906 Richter, Caroline 2002 VfL Ostdorf 1.336 Pkt.
15,74 (+0,0) - 3,32 (+0,7) - 1,24 - 5,88
357 - 350 - 342 - 287
10. 614988 Fitis, Nastassja 2002 VfL Ostdorf 1.109 Pkt.
14,59 (+0,0) - o.g.v. - 1,28 - 6,26
434 - - 368 - 307

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 5.06.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TV Weilstetten 5.653 Pkt.
44389 Venditti, Joana 2001 2.091 Pkt.
44392 Sättele, Hannah 2001 1.805 Pkt.
45544 Vogler, Julia 2002 1.757 Pkt.
2. LAV Stadtwerke Tübingen 5.330 Pkt.
43820 Theurer, Dorothea 2001 1.883 Pkt.
45578 Mittag, Nele 2002 1.862 Pkt.
45309 Mayer, Anne 2002 1.585 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 5.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45713 Jauch, Kaya 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.881 Pkt.
10,07 - 4,96 - 1,36 - 30,50
522 - 545 - 419 - 395
2. 46362 Single, Lina 2003 TB Tailfingen 1.726 Pkt.
11,01 - 4,44 - 1,20 - 43,50
426 - 487 - 315 - 498
3. 45692 Conzelmann, Anna 2003 LG Steinlach 1.684 Pkt.
10,69 - 4,83 - 1,20 - 29,00
457 - 530 - 315 - 382
4. 45950 Metzler, Joelle 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.676 Pkt.
11,02 - 4,34 - 1,32 - 29,00
425 - 475 - 394 - 382
5. 45722 Schanz, Justine 2003 LG Steinlach 1.653 Pkt.
11,11 - 4,36 - 1,28 - 30,00
417 - 478 - 368 - 390
6. 45951 Poser, Sara 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.645 Pkt.
10,85 - 4,31 - 1,24 - 30,00
441 - 472 - 342 - 390
7. 46817 Peplau, Lina 2003 LG Steinlach 1.637 Pkt.
11,29 - 4,11 - 1,32 - 30,50
400 - 448 - 394 - 395
8. 44726 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 1.589 Pkt.
12,09 - 4,01 - 1,36 - 31,00
334 - 437 - 419 - 399
9. 45954 Sohn, Pauline 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.558 Pkt.
11,05 - 4,56 - 1,24 - 20,00
422 - 500 - 342 - 294
10. 617739 Schneider, Alena 2003 TSV Geislingen 1.545 Pkt.
11,90 - 3,87 - 1,32 - 29,00
349 - 420 - 394 - 382
11. 45953 Scheu, Laura 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.540 Pkt.
12,39 - 3,87 - 1,28 - 36,00
311 - 420 - 368 - 441
12. 46060 Mauch, Melissa 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.517 Pkt.
11,28 - 4,14 - 1,20 - 25,50
401 - 452 - 315 - 349
13. 616219 Schmid, Jana 2003 TSV Geislingen 1.455 Pkt.
12,62 - 3,78 - 1,20 - 35,50
294 - 409 - 315 - 437
14. 45516 Kircher, Clara 2003 VfL Ostdorf 1.439 Pkt.
11,61 - 4,11 - 1,16 - 23,50
373 - 448 - 288 - 330
15. 639135 Grau, Evelyne 2003 TV Bitz 1.262 Pkt.
12,38 - 3,34 - 1,20 - 19,00
312 - 352 - 315 - 283
16. 46624 Jäckle, Miriam 2003 TV Weilstetten 1.250 Pkt.
12,48 - 3,65 - 1,16 - 17,50
304 - 392 - 288 - 266
17. 616347 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 1.053 Pkt.
14,20 - 3,06 - 1,12 - 19,00
194 - 315 - 261 - 283

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 5.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46465 Sprengel, Sandrina 2004 LG Steinlach 1.889 Pkt.
10,81 - 4,67 - 1,40 - 42,00
445 - 513 - 444 - 487
2. 617525 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 1.579 Pkt.
11,17 - 4,15 - 1,24 - 28,00
411 - 453 - 342 - 373
3. 47285 Schnörringer, Karolin 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.553 Pkt.
11,39 - 4,20 - 1,28 - 24,00
391 - 459 - 368 - 335
4. 46810 Boldt, Liliane 2004 LG Steinlach 1.547 Pkt.
11,06 - 4,00 - 1,24 - 25,50
421 - 435 - 342 - 349
5. 46812 Zocastello, Nina 2004 LG Steinlach 1.531 Pkt.
11,23 - 4,29 - 1,20 - 24,50
406 - 470 - 315 - 340
6. 612664 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 TB Tailfingen 1.505 Pkt.
11,59 - 3,78 - 1,28 - 26,00
374 - 409 - 368 - 354
7. 605928 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.502 Pkt.
11,51 - 4,16 - 1,24 - 23,00
381 - 454 - 342 - 325
8. 47321 Nadalin, Chiara 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.483 Pkt.
11,65 - 3,92 - 1,20 - 28,00
369 - 426 - 315 - 373
9. 606346 Dölitzsch, Nikki 2004 LG Sigmaringen 1.463 Pkt.
11,11 - 4,08 - 1,12 - 24,50
417 - 445 - 261 - 340
10. 46815 Eissler, Lynn Elaine 2004 LG Steinlach 1.463 Pkt.
11,52 - 3,75 - 1,20 - 27,00
380 - 405 - 315 - 363
11. 47564 Forstmann, Linnea 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.446 Pkt.
11,25 - 4,32 - 1,20 - 16,50
404 - 473 - 315 - 254
12. 605570 Rilling, Katharina 2004 TSV Gomaringen 1.417 Pkt.
11,96 - 3,98 - 1,20 - 23,00
344 - 433 - 315 - 325
13. 608191 Nolle, Luna 2004 LG Sigmaringen 1.400 Pkt.
12,28 - 4,08 - 1,24 - 20,00
319 - 445 - 342 - 294
14. 615601 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.336 Pkt.
12,41 - 3,77 - 1,12 - 26,50
309 - 407 - 261 - 359
15. 607677 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 1.325 Pkt.
12,19 - 3,77 - 1,16 - 21,00
326 - 407 - 288 - 304
16. 605571 Rilling, Rebecca 2004 TSV Gomaringen 896 Pkt.
11,69 - o.g.v. - 1,16 - 15,50
366 - - 288 - 242

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 5.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Steinlach I 5.226 Pkt.
46465 Sprengel, Sandrina 2004 1.889 Pkt.
45692 Conzelmann, Anna 2003 1.684 Pkt.
45722 Schanz, Justine 2003 1.653 Pkt.
2. LAV Stadtwerke Tübingen I 5.202 Pkt.
45713 Jauch, Kaya 2003 1.881 Pkt.
45950 Metzler, Joelle 2003 1.676 Pkt.
45951 Poser, Sara 2003 1.645 Pkt.
3. LG Steinlach II 4.715 Pkt.
46817 Peplau, Lina 2003 1.637 Pkt.
46810 Boldt, Liliane 2004 1.547 Pkt.
46812 Zocastello, Nina 2004 1.531 Pkt.
4. LAV Stadtwerke Tübingen II 4.651 Pkt.
45954 Sohn, Pauline 2003 1.558 Pkt.
47285 Schnörringer, Karolin 2004 1.553 Pkt.
45953 Scheu, Laura 2003 1.540 Pkt.
5. TB Tailfingen 4.567 Pkt.
46362 Single, Lina 2003 1.726 Pkt.
612664 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 1.505 Pkt.
615601 Kurbel, Sinja 2004 1.336 Pkt.
6. LAV Stadtwerke Tübingen III 4.446 Pkt.
46060 Mauch, Melissa 2003 1.517 Pkt.
47321 Nadalin, Chiara 2004 1.483 Pkt.
47564 Forstmann, Linnea 2004 1.446 Pkt.
7. TV Weilstetten 4.406 Pkt.
617525 Hahn, Anna 2004 1.579 Pkt.
605928 Venditti, Alessia 2004 1.502 Pkt.
607677 Herrmann, Lea 2004 1.325 Pkt.
8. TSV Geislingen 4.053 Pkt.
617739 Schneider, Alena 2003 1.545 Pkt.
616219 Schmid, Jana 2003 1.455 Pkt.
616347 Schneider, Lea 2003 1.053 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 5.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 615512 Holweger, Athittaya 2005 TSV Geislingen 1.127 Pkt.
7,99 - 3,98 - 21,50
395 - 433 - 299
2. Sinke, Fiona 2005 TSV Bisingen 1.041 Pkt.
8,57 - 3,56 - 24,00
331 - 381 - 329
3. 615849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 1.010 Pkt.
8,56 - 3,50 - 22,00
332 - 373 - 305
4. 636274 Kauffmann, Lisa 2005 TB Tailfingen 1.003 Pkt.
8,67 - 3,39 - 23,50
321 - 359 - 323
5. 612665 Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 972 Pkt.
8,85 - 3,29 - 23,50
303 - 346 - 323
6. 616259 Haug, Veronika 2005 VfL Ostdorf 866 Pkt.
9,06 - 2,80 - 22,00
283 - 278 - 305
7. Lemmer, Lana 2005 TSG Balingen 601 Pkt.
10,17 - 2,63 - 11,50
192 - 253 - 156
8. 616260 Kittelberger, Saskia 2005 VfL Ostdorf 535 Pkt.
10,66 - 2,37 - 12,00
157 - 214 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 5.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 615940 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 1.056 Pkt.
8,27 - 3,57 - 22,50
363 - 382 - 311
2. Kubowski, Celine 2006 LG Steinlach 1.040 Pkt.
8,55 - 3,45 - 25,00
333 - 367 - 340
3. 637352 Nädle, Line 2006 TB Tailfingen 1.038 Pkt.
8,55 - 3,26 - 27,00
333 - 342 - 363
4. 616384 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 1.023 Pkt.
8,50 - 3,20 - 26,00
338 - 334 - 351
5. 614726 Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 987 Pkt.
8,67 - 3,27 - 23,50
321 - 343 - 323
6. 614160 Terton, Charlotte 2006 LG Steinlach 971 Pkt.
8,79 - 3,83 - 17,50
309 - 415 - 247
7. Filipovic, Marina 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 965 Pkt.
8,51 - 3,12 - 22,00
337 - 323 - 305
8. 638046 Leuze, Antonia 2006 LG Steinlach 925 Pkt.
8,53 - 3,49 - 15,50
335 - 372 - 218
9. 636048 Novikov, Diana 2006 TSV Gauselfingen 894 Pkt.
9,10 - 2,98 - 22,50
279 - 304 - 311
10. Hoffmann, Bentje 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 851 Pkt.
8,75 - 3,20 - 14,50
313 - 334 - 204
11. 617750 Koch, Selina 2006 TB Tailfingen 823 Pkt.
9,38 - 2,83 - 20,50
254 - 283 - 286
12. 636600 Menge, Helene 2006 VfL Ostdorf 800 Pkt.
9,09 - 2,97 - 15,50
280 - 302 - 218
13. Bitzer, Anne 2006 TV Weilstetten 768 Pkt.
9,18 - 2,90 - 14,50
272 - 292 - 204
14. 636601 Menge, Clara 2006 VfL Ostdorf 743 Pkt.
9,08 - 2,94 - 12,00
281 - 298 - 164
15. 612961 Wagner, Lina 2006 LG Steinlach 716 Pkt.
9,19 - 2,60 - 14,00
271 - 249 - 196
16. 617082 Kircher, Eva 2006 VfL Ostdorf 689 Pkt.
9,67 - 2,64 - 14,50
230 - 255 - 204
17. 613338 Single, Lea-Sophie 2006 TV Weilstetten 637 Pkt.
10,38 - 2,55 - 15,50
177 - 242 - 218
18. 617395 Zimmermann, Viktoria 2006 TV Weilstetten 623 Pkt.
9,86 - 2,36 - 14,00
215 - 212 - 196

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 5.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TB Tailfingen 3.097 Pkt.
615940 Kurbel, Sarina 2006 1.056 Pkt.
637352 Nädle, Line 2006 1.038 Pkt.
636274 Kauffmann, Lisa 2005 1.003 Pkt.
2. LG Steinlach 2.936 Pkt.
Kubowski, Celine 2006 1.040 Pkt.
614160 Terton, Charlotte 2006 971 Pkt.
638046 Leuze, Antonia 2006 925 Pkt.
3. TV Weilstetten 2.765 Pkt.
615849 Hettinger, Nadine 2005 1.010 Pkt.
614726 Eberhardt, Jana 2006 987 Pkt.
Bitzer, Anne 2006 768 Pkt.
4. VfL Ostdorf 2.409 Pkt.
616259 Haug, Veronika 2005 866 Pkt.
636600 Menge, Helene 2006 800 Pkt.
636601 Menge, Clara 2006 743 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 5.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.518 Pkt.
8,07 - 4,02 - 1,20 - 28,50
386 - 438 - 315 - 379
2. 610547 Herter, Leni 2005 LG Steinlach 1.355 Pkt.
8,18 - 3,83 - 1,08 - 24,50
373 - 415 - 233 - 334
3. 613446 Kurz, Larissa 2005 LG Steinlach 1.289 Pkt.
8,48 - 3,84 - 1,04 - 24,00
340 - 416 - 204 - 329
4. 606731 Böhringer, Marie 2005 LG Steinlach 1.262 Pkt.
8,64 - 3,44 - 1,08 - 25,00
324 - 365 - 233 - 340
5. 606722 Paull, Ashlee 2005 LG Steinlach 1.222 Pkt.
8,31 - 3,54 - 1,00 - 22,50
358 - 378 - 175 - 311
6. 637044 Mellios, Anna Tamara 2005 LAV Stadtwerke Tübingen 1.188 Pkt.
8,58 - 3,66 - 1,04 - 18,50
330 - 394 - 204 - 260

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 5.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 609200 Thomann, Mara 2006 TV Bitz 1.278 Pkt.
8,41 - 3,47 - 1,04 - 26,50
348 - 369 - 204 - 357
2. 638742 Voloaca, Irene-Dariana 2006 LG Nagoldtal 1.231 Pkt.
8,77 - 3,60 - 1,12 - 19,50
311 - 386 - 261 - 273
3. 636915 Forstmann, Elfie 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.107 Pkt.
8,87 - 3,41 - 1,04 - 17,00
301 - 362 - 204 - 240
4. 613955 Treuz, Carina 2006 TV Bitz 968 Pkt.
8,93 - 2,85 - 0,92 - 19,50
295 - 285 - 115 - 273
5. 611480 Schaudt, Nadine 2006 TV Bitz 927 Pkt.
8,90 - 3,20 - 0,88 - 15,00
298 - 334 - 84 - 211
6. 639133 Fritschi, Laura 2006 TV Bitz 574 Pkt.
10,01 - 2,37 - o.g.v. - 11,50
204 - 214 - - 156

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 5.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Steinlach 3.906 Pkt.
610547 Herter, Leni 2005 1.355 Pkt.
613446 Kurz, Larissa 2005 1.289 Pkt.
606731 Böhringer, Marie 2005 1.262 Pkt.
2. TV Bitz 3.173 Pkt.
609200 Thomann, Mara 2006 1.278 Pkt.
613955 Treuz, Carina 2006 968 Pkt.
611480 Schaudt, Nadine 2006 927 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 5.06.2016
Ort : Weilstetten
Kreis : ZAK
Bezirk : Zollern-SW
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : LO Schülermehrkampf U12-U16
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Schulsportplatz
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 15 14 93
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
10 10 100
14 14 100
24 20 83
36 33 91
29 29 100
39 38 97
69
EDV-Wettkampfdaten- 78
Summe männlich 132 59 44
167 85 50
299 144 48
C. Mitarbeiter
2
Summe
Mitarb. 2
Wettkampfleiter Tel  eMail marc.single@online.de
Marc Single, Hartstr. 9, 72336 Balingen
Verbandsaufsicht Tel - eMail -
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb