TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
LO Schülermehrkampf U12-U16
am 14.06.2015 in Weilstetten - Schulsportplatz
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT



Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 14.06.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 43324 Holocher, Maximilian 2000 TSG Balingen 2.165 Pkt.
12,63 (+0,9) - 5,75 (+0,2) - 12,72 - 1,52
529 - 569 - 578 - 489
2. 43326 Maute, Felix 2000 TSG Balingen 1.864 Pkt.
12,43 (+0,6) - 5,45 (+0,8) - 7,83 - 1,36
547 - 540 - 371 - 406
3. 44092 Ammann, Paul 2000 TB Tailfingen 1.841 Pkt.
13,11 (+0,7) - 5,15 (+0,0) - 8,85 - 1,40
486 - 510 - 418 - 427

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 14.06.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 44504 Herdt, Samuel 2001 LG Sigmaringen 1.666 Pkt.
13,65 (+0,9) - 4,65 (+0,2) - 8,06 - 1,32
441 - 459 - 382 - 384
46010 Müller, Tim 2001 TSV Erbach 0
13,47 (+0,6) - 5,06 (+0,9) - 8,51 - n.a.
456 - 501 - 403 -

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 14.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 40392 Flatz, Nicolai 2002 LG Sigmaringen 1.917 Pkt.
10,45 - 5,22 - 1,52 - 56,00
463 - 518 - 489 - 447
2. 45546 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 1.860 Pkt.
10,30 - 4,91 - 1,44 - 56,00
479 - 486 - 448 - 447
3. 45464 Jirasek, Malik 2002 LG Steinlach 1.742 Pkt.
9,70 - 5,39 - 1,28 - 32,00
546 - 534 - 362 - 300
4. 45500 De Carvalho, Kelmen 2002 LG Steinlach 1.677 Pkt.
10,90 - 4,76 - 1,32 - 48,50
418 - 470 - 384 - 405
5. 43305 Butzengeiger, Tim 2002 LG Sigmaringen 1.613 Pkt.
11,28 - 4,42 - 1,40 - 42,50
383 - 434 - 427 - 369
6. 23059 Gummich, Johannes 2002 BA TV Villingen 1.562 Pkt.
11,39 - 4,51 - 1,32 - 41,00
374 - 444 - 384 - 360
7. 45548 Breitling, Sven 2002 TV Weilstetten 1.539 Pkt.
11,55 - 3,78 - 1,40 - 46,00
360 - 362 - 427 - 390
8. 45371 Buckenmaier, Maik 2002 LG Steinlach 1.488 Pkt.
10,77 - 4,40 - 1,20 - 33,00
431 - 432 - 318 - 307
9. 46471 Solakidis, Niko 2002 TB Tailfingen 1.461 Pkt.
10,48 - 4,45 - 1,12 - 31,00
460 - 438 - 271 - 292
10. 46403 Munz, Paul 2002 TSV Erbach 1.435 Pkt.
11,36 - 4,20 - 1,36 - 24,50
376 - 410 - 406 - 243
11. 45708 Böhm, Marcel 2002 LG Steinlach 1.412 Pkt.
11,54 - 4,15 - 1,28 - 30,00
361 - 404 - 362 - 285
12. 45545 Narr, Mike 2002 TV Weilstetten 1.397 Pkt.
12,33 - 3,75 - 1,36 - 37,00
298 - 359 - 406 - 334
13. 45465 Holzer, Benjamin 2002 LG Steinlach 1.353 Pkt.
11,70 - 4,00 - 1,24 - 29,00
347 - 388 - 340 - 278
14. 44456 Ruf, Julian 2002 LG Sigmaringen 1.345 Pkt.
11,69 - 3,84 - 1,20 - 33,50
348 - 369 - 318 - 310
15. 636884 Butic, Leonardo 2002 LG Sigmaringen 1.031 Pkt.
12,01 - 3,94 - o.g.v. - 36,00
323 - 381 - - 327

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 14.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43379 Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 1.757 Pkt.
10,43 - 4,76 - 1,36 - 50,50
465 - 470 - 406 - 416
2. 44727 Ertl, Lukas 2003 TSV Bisingen 1.629 Pkt.
11,12 - 4,59 - 1,36 - 43,00
398 - 453 - 406 - 372
3. 46008 Baur, Max 2003 TSV Erbach 1.618 Pkt.
11,44 - 4,48 - 1,44 - 41,00
369 - 441 - 448 - 360
4. 45681 Schulz, Finn 2003 LG Steinlach 1.506 Pkt.
11,60 - 4,26 - 1,36 - 36,00
356 - 417 - 406 - 327
5. 46570 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen 1.471 Pkt.
11,93 - 4,24 - 1,32 - 38,50
329 - 414 - 384 - 344
6. 46625 Sackmann, Leon 2003 TV Weilstetten 1.425 Pkt.
11,21 - 4,10 - 1,16 - 38,00
390 - 399 - 295 - 341
7. 45904 Binger, Jan 2003 TB Tailfingen 1.393 Pkt.
11,62 - 4,21 - 1,20 - 33,50
354 - 411 - 318 - 310
8. 23857 Graf, Felix 2003 BA TV Villingen 1.378 Pkt.
11,93 - 4,32 - 1,16 - 36,50
329 - 423 - 295 - 331
9. 610606 Wetterer, Jannes 2003 LG Sigmaringen 1.373 Pkt.
11,93 - 3,93 - 1,28 - 32,50
329 - 379 - 362 - 303
10. 45763 Koch, Kevin 2003 TSV Bisingen 1.324 Pkt.
11,63 - 4,11 - 1,12 - 32,00
353 - 400 - 271 - 300
11. 46364 Renz, Martin 2003 TB Tailfingen 1.310 Pkt.
11,76 - 4,06 - 1,16 - 29,00
343 - 394 - 295 - 278
12. 612771 Herre, Niklas 2003 LG Winterlingen 1.158 Pkt.
12,62 - 3,50 - 1,12 - 29,50
277 - 329 - 271 - 281

Männliche Jugend U14 4-Kampf 14.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Steinlach I 4.925 Pkt.
45464 Jirasek, Malik 2002 1.742 Pkt.
45500 De Carvalho, Kelmen 2002 1.677 Pkt.
45681 Schulz, Finn 2003 1.506 Pkt.
2. LG Sigmaringen 4.903 Pkt.
40392 Flatz, Nicolai 2002 1.917 Pkt.
43305 Butzengeiger, Tim 2002 1.613 Pkt.
610606 Wetterer, Jannes 2003 1.373 Pkt.
3. TV Weilstetten 4.824 Pkt.
45546 Kommer, Joshua 2002 1.860 Pkt.
45548 Breitling, Sven 2002 1.539 Pkt.
46625 Sackmann, Leon 2003 1.425 Pkt.
4. LG Steinlach II 4.253 Pkt.
45371 Buckenmaier, Maik 2002 1.488 Pkt.
45708 Böhm, Marcel 2002 1.412 Pkt.
45465 Holzer, Benjamin 2002 1.353 Pkt.
5. TB Tailfingen 4.164 Pkt.
46471 Solakidis, Niko 2002 1.461 Pkt.
45904 Binger, Jan 2003 1.393 Pkt.
46364 Renz, Martin 2003 1.310 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 14.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 610006 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen 1.154 Pkt.
7,84 - 4,30 - 45,50
375 - 421 - 358
2. 45808 Blank, Lijoscha 2004 LG Steinlach 1.112 Pkt.
7,77 - 3,88 - 45,00
383 - 374 - 355
3. 615946 Schulz, Luis 2004 VfL Ostdorf 1.012 Pkt.
7,84 - 4,02 - 30,50
375 - 390 - 247
4. Wegle, Alexander 2004 TV Weilstetten 977 Pkt.
8,15 - 3,69 - 35,50
339 - 351 - 287
5. 616429 Remmel, Sebastian 2004 TB Tailfingen 961 Pkt.
8,37 - 4,02 - 31,50
316 - 390 - 255
6. 607674 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 953 Pkt.
8,62 - 3,67 - 39,00
291 - 349 - 313
7. Staiger, Ben 2004 TSV Bisingen 932 Pkt.
8,55 - 3,53 - 37,50
298 - 332 - 302
8. 610376 Baur, Steffen 2004 TSV Bisingen 861 Pkt.
8,24 - 3,84 - 21,00
330 - 369 - 162
9. 615945 Oster, Samuel 2004 VfL Ostdorf 823 Pkt.
8,77 - 3,33 - 29,50
276 - 308 - 239
10. 610356 Engele, Jakob 2004 TB Tailfingen 807 Pkt.
8,63 - 3,20 - 28,00
290 - 291 - 226
11. März, Joshua 2004 TB Tailfingen 701 Pkt.
9,23 - 3,08 - 24,00
235 - 276 - 190
607839 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 0
n.a. - 3,86 - 35,00
- 371 - 283

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 14.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Fetzer, Felix 2006 TV Spaichingen 946 Pkt.
8,27 - 3,60 - 34,50
326 - 341 - 279
2. 612851 Junger, Benedikt 2005 TUS Metzingen 916 Pkt.
8,65 - 3,60 - 35,50
288 - 341 - 287
3. 607871 Kugel, Tobias 2005 TV Weilstetten 897 Pkt.
8,59 - 3,40 - 35,50
294 - 316 - 287
4. 616390 Baur, Luis 2006 TSV Erbach 882 Pkt.
8,67 - 3,37 - 35,00
286 - 313 - 283
5. 612522 Apakhan, Selim 2005 LG Steinlach 878 Pkt.
8,57 - 3,55 - 30,50
296 - 335 - 247
6. 636603 Haug, Jonas 2005 VfL Ostdorf 866 Pkt.
9,03 - 3,39 - 37,00
253 - 315 - 298
7. 611175 Weckenmann, Ben 2005 TSV Dormettingen 858 Pkt.
8,74 - 3,30 - 34,00
279 - 304 - 275
8. 616224 Raiser, Paul 2005 VfL Ostdorf 842 Pkt.
8,59 - 3,12 - 33,00
294 - 281 - 267
9. 615954 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 808 Pkt.
8,87 - 3,42 - 27,50
267 - 319 - 222
10. Müller, Philipp 2005 TB Tailfingen 808 Pkt.
8,67 - 3,34 - 26,50
286 - 309 - 213
11. 610548 Holzer, Leonard 2005 LG Steinlach 773 Pkt.
8,67 - 3,21 - 24,50
286 - 292 - 195
12. 609029 Gröner, Max 2005 LG Sigmaringen 761 Pkt.
9,24 - 3,21 - 29,00
234 - 292 - 235
13. 610373 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 761 Pkt.
8,79 - 3,06 - 26,50
275 - 273 - 213
14. 616217 Fusi, Giacomo 2005 TB Tailfingen 724 Pkt.
8,84 - 2,95 - 24,50
270 - 259 - 195
15. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 676 Pkt.
9,12 - 3,23 - 18,50
245 - 295 - 136
16. 614156 Speidel, Mika 2005 LG Steinlach 663 Pkt.
9,36 - 2,91 - 23,50
224 - 253 - 186
17. 610664 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten 631 Pkt.
9,18 - 3,13 - 16,00
240 - 282 - 109
Volm, Tom 2005 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - 16,00
- - 109

Männliche Kinder U12 3-Kampf 14.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 2.827 Pkt.
Wegle, Alexander 2004 977 Pkt.
607674 Hahn, Tim 2004 953 Pkt.
607871 Kugel, Tobias 2005 897 Pkt.
2. LG Steinlach 2.763 Pkt.
45808 Blank, Lijoscha 2004 1.112 Pkt.
612522 Apakhan, Selim 2005 878 Pkt.
610548 Holzer, Leonard 2005 773 Pkt.
3. VfL Ostdorf 2.720 Pkt.
615946 Schulz, Luis 2004 1.012 Pkt.
636603 Haug, Jonas 2005 866 Pkt.
616224 Raiser, Paul 2005 842 Pkt.
4. TB Tailfingen 2.576 Pkt.
616429 Remmel, Sebastian 2004 961 Pkt.
Müller, Philipp 2005 808 Pkt.
610356 Engele, Jakob 2004 807 Pkt.
5. TV Weilstetten II 2.200 Pkt.
615954 Gartmann, Niklas 2005 808 Pkt.
610373 Kommer, Aaron 2005 761 Pkt.
610664 Steiner, Dominik 2005 631 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 14.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 610033 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen 1.482 Pkt.
7,92 - 4,39 - 1,20 - 47,00
365 - 431 - 318 - 368
2. 607681 Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 1.388 Pkt.
8,07 - 3,80 - 1,16 - 49,00
348 - 364 - 295 - 381
3. 607503 Parise, Alessio 2004 LG Sigmaringen 1.281 Pkt.
7,79 - 3,72 - 1,04 - 40,50
380 - 355 - 223 - 323
4. 614107 Dürr, Lukas 2004 LG Steinlach 1.095 Pkt.
8,56 - 3,22 - 1,16 - 26,00
297 - 294 - 295 - 209
5. 614131 Jentsch, Felix 2004 LG Steinlach 1.033 Pkt.
8,92 - 3,33 - 1,04 - 29,50
263 - 308 - 223 - 239

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 14.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 613269 Hirt, Noah 2005 TV Oberndorf 1.413 Pkt.
8,26 - 4,11 - 1,28 - 40,50
328 - 400 - 362 - 323
2. 45058 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach 1.198 Pkt.
8,38 - 3,64 - 1,16 - 30,00
315 - 345 - 295 - 243

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 14.06.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 43132 Keller, Nelly 2000 TV Spaichingen 1.847 Pkt.
13,43 (+0,4) - 4,79 (+0,6) - 1,32 - 8,32
524 - 526 - 394 - 403
2. 46157 Von Boyen, Lara 2000 LG Sigmaringen 1.677 Pkt.
14,72 (+0,4) - 4,10 (+0,4) - 1,32 - 8,52
424 - 447 - 394 - 412
3. 605242 Fähnrich, Anna 2000 TSV Bisingen 1.645 Pkt.
14,46 (+0,1) - 4,29 (+0,5) - 1,36 - 6,39
443 - 470 - 419 - 313
4. 42096 Lutz, Louisa 2000 TV Oberndorf 1.614 Pkt.
15,11 (+0,1) - 4,01 (+0,4) - 1,36 - 7,36
398 - 437 - 419 - 360

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 14.06.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 44362 Rodinger, Christin 2001 FSV Schwenningen 1.820 Pkt.
14,27 (+0,7) - 4,06 (+0,4) - 1,44 - 9,46
457 - 443 - 469 - 451
2. 44319 Beck, Mareike 2001 LG Sigmaringen 1.817 Pkt.
13,81 (+0,4) - 4,52 (+0,1) - 1,40 - 7,89
493 - 496 - 444 - 384
3. 44389 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 1.694 Pkt.
13,85 (+0,6) - 4,14 (+0,1) - 1,36 - 6,82
489 - 452 - 419 - 334
4. 44392 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 1.680 Pkt.
14,40 (+0,7) - 4,31 (-0,1) - 1,40 - 6,46
447 - 472 - 444 - 317
5. 44496 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.632 Pkt.
14,48 (+0,6) - 3,87 (+0,2) - 1,32 - 7,72
442 - 420 - 394 - 376
6. 45476 Schaldecker, Alina 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.554 Pkt.
15,83 (+0,7) - 4,03 (+0,5) - 1,32 - 7,56
352 - 439 - 394 - 369
7. 636870 Schmidt, Lorena 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.505 Pkt.
14,66 (+0,4) - 4,16 (-0,6) - 1,16 - 6,81
429 - 454 - 288 - 334

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 14.06.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TV Weilstetten 5.006 Pkt.
44389 Venditti, Joana 2001 1.694 Pkt.
44392 Sättele, Hannah 2001 1.680 Pkt.
44496 Schmid, Lea 2001 1.632 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 14.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45138 Peidl, Franziska 2002 TV Oberndorf 1.846 Pkt.
10,82 - 4,55 - 1,52 - 29,50
444 - 499 - 517 - 386
2. 45402 Pawlowski, Alisha 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.840 Pkt.
10,99 - 4,62 - 1,48 - 32,50
428 - 507 - 493 - 412
3. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 1.696 Pkt.
11,05 - 4,51 - 1,40 - 24,00
422 - 495 - 444 - 335
4. 44865 Berg, Lena 2002 TV Oberndorf 1.693 Pkt.
10,99 - 4,24 - 1,36 - 29,00
428 - 464 - 419 - 382
5. 45750 Klausmann, Marah 2002 VfL Fluorn 1.668 Pkt.
11,64 - 4,20 - 1,32 - 36,50
370 - 459 - 394 - 445
6. 45590 Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 1.667 Pkt.
11,45 - 4,41 - 1,32 - 31,50
386 - 483 - 394 - 404
7. 45592 Vögtle, Fabienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.665 Pkt.
10,82 - 4,50 - 1,40 - 19,00
444 - 494 - 444 - 283
8. 45096 Braun, Katharina 2002 LG Filder 1.634 Pkt.
11,49 - 4,20 - 1,36 - 28,00
383 - 459 - 419 - 373
9. 45091 Böttiger, Alina 2002 LG Filder 1.511 Pkt.
11,57 - 4,14 - 1,28 - 22,00
376 - 452 - 368 - 315
10. 615950 Hug, Jana 2002 TSV Geislingen 1.507 Pkt.
11,44 - 4,33 - 1,24 - 21,00
387 - 474 - 342 - 304
11. 45475 Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.492 Pkt.
11,53 - 4,13 - 1,28 - 20,00
379 - 451 - 368 - 294
12. 45403 Pawlowski, Chiara 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.486 Pkt.
12,57 - 3,88 - 1,32 - 28,00
298 - 421 - 394 - 373
13. 45547 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.473 Pkt.
11,06 - 3,90 - 1,12 - 27,50
421 - 423 - 261 - 368
14. 45474 Schall, Anna 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.445 Pkt.
11,60 - 4,12 - 1,28 - 16,50
373 - 450 - 368 - 254
15. 44866 Lutz, Marie 2002 TV Oberndorf 1.422 Pkt.
12,09 - 3,65 - 1,24 - 26,00
334 - 392 - 342 - 354
16. 45416 Stanceski, Laura 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.395 Pkt.
12,07 - 3,54 - 1,24 - 24,50
335 - 378 - 342 - 340
17. 45090 Daum, Magdalena 2002 LG Filder 1.244 Pkt.
12,43 - 3,56 - 1,12 - 20,00
308 - 381 - 261 - 294
18. 636465 Spang, Sophia 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.078 Pkt.
12,38 - 3,85 - o.g.v. - 25,50
312 - 417 - - 349

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 14.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46009 Müller, Jule 2003 TSV Erbach 1.761 Pkt.
10,96 - 4,36 - 1,40 - 32,00
431 - 478 - 444 - 408
2. 610348 Gottfried, Vivienne 2003 LG Sigmaringen 1.656 Pkt.
11,27 - 4,15 - 1,28 - 35,00
402 - 453 - 368 - 433
3. 46376 Schmid, Lara 2003 TV Oberndorf 1.566 Pkt.
11,08 - 4,25 - 1,32 - 19,50
419 - 465 - 394 - 288
4. 46390 Maggi, Yara 2003 LG Filder 1.516 Pkt.
11,48 - 4,21 - 1,24 - 23,50
384 - 460 - 342 - 330
5. 611071 Reischuck, Anne 2003 TV Spaichingen 1.506 Pkt.
11,53 - 3,53 - 1,28 - 29,00
379 - 377 - 368 - 382
6. 46379 Seitz, Rebecca 2003 TV Oberndorf 1.473 Pkt.
11,98 - 3,85 - 1,20 - 31,00
342 - 417 - 315 - 399
7. 617739 Schneider, Alena 2003 TSV Geislingen 1.413 Pkt.
11,96 - 3,48 - 1,28 - 23,50
344 - 371 - 368 - 330
8. 616219 Schmid, Jana 2003 TSV Geislingen 1.376 Pkt.
12,65 - 3,72 - 1,16 - 30,50
292 - 401 - 288 - 395
9. 611072 Scheffold, Ann-Kathrin 2003 TV Spaichingen 1.368 Pkt.
11,88 - 3,79 - 1,24 - 17,50
350 - 410 - 342 - 266
10. 46007 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach 1.333 Pkt.
12,16 - 3,62 - 1,28 - 16,00
328 - 389 - 368 - 248
11. 45516 Kircher, Clara 2003 VfL Ostdorf 1.323 Pkt.
11,92 - 3,54 - 1,16 - 21,50
347 - 378 - 288 - 310
12. 46623 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 1.307 Pkt.
11,84 - 3,71 - 1,04 - 25,50
354 - 400 - 204 - 349
13. 46624 Jäckle, Miriam 2003 TV Weilstetten 1.237 Pkt.
12,50 - 3,51 - 1,12 - 20,50
303 - 374 - 261 - 299
14. 611067 Hauser, Jule 2003 TV Spaichingen 1.214 Pkt.
12,47 - 3,40 - 1,12 - 19,50
305 - 360 - 261 - 288
15. 45515 Schühle, Debora 2003 VfL Ostdorf 1.124 Pkt.
12,11 - 3,48 - 1,04 - 13,50
332 - 371 - 204 - 217
16. 616132 Riccobono, Lea 2003 TSV Geislingen 1.105 Pkt.
13,00 - 3,05 - 1,04 - 22,50
268 - 313 - 204 - 320
17. 616347 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 855 Pkt.
14,88 - 2,82 - 1,00 - 15,50
157 - 281 - 175 - 242
Paschke, Cecile 2003 LG Winterlingen 0

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 14.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Oberndorf 5.105 Pkt.
45138 Peidl, Franziska 2002 1.846 Pkt.
44865 Berg, Lena 2002 1.693 Pkt.
46376 Schmid, Lara 2003 1.566 Pkt.
2. LG Tuttlingen-Fridingen I 4.997 Pkt.
45402 Pawlowski, Alisha 2002 1.840 Pkt.
45592 Vögtle, Fabienne 2002 1.665 Pkt.
45475 Schall, Larissa 2002 1.492 Pkt.
3. TSV Erbach 4.790 Pkt.
46009 Müller, Jule 2003 1.761 Pkt.
46404 Gaupp, Kim 2002 1.696 Pkt.
46007 Mayr, Jana 2003 1.333 Pkt.
4. LG Filder 4.661 Pkt.
45096 Braun, Katharina 2002 1.634 Pkt.
46390 Maggi, Yara 2003 1.516 Pkt.
45091 Böttiger, Alina 2002 1.511 Pkt.
5. TSV Geislingen I 4.587 Pkt.
45590 Denzel, Nina 2002 1.667 Pkt.
615950 Hug, Jana 2002 1.507 Pkt.
617739 Schneider, Alena 2003 1.413 Pkt.
6. LG Tuttlingen-Fridingen II 4.326 Pkt.
45403 Pawlowski, Chiara 2002 1.486 Pkt.
45474 Schall, Anna 2002 1.445 Pkt.
45416 Stanceski, Laura 2002 1.395 Pkt.
7. TV Spaichingen 4.088 Pkt.
611071 Reischuck, Anne 2003 1.506 Pkt.
611072 Scheffold, Ann-Kathrin 2003 1.368 Pkt.
611067 Hauser, Jule 2003 1.214 Pkt.
8. TV Weilstetten 4.017 Pkt.
45547 Prokein, Katharina 2002 1.473 Pkt.
46623 Falkenberg, Anandi 2003 1.307 Pkt.
46624 Jäckle, Miriam 2003 1.237 Pkt.
9. TSV Geislingen II 3.336 Pkt.
616219 Schmid, Jana 2003 1.376 Pkt.
616132 Riccobono, Lea 2003 1.105 Pkt.
616347 Schneider, Lea 2003 855 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 14.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 45975 Schneider, Hannah 2004 TG Trossingen 1.234 Pkt.
8,20 - 4,06 - 32,50
371 - 443 - 420
2. 605928 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.121 Pkt.
8,16 - 3,90 - 23,50
375 - 423 - 323
3. 608028 Mann, Jule 2004 TSG Balingen 1.114 Pkt.
8,47 - 3,62 - 29,00
341 - 389 - 384
4. 615344 Kanz, Lara 2004 TSV Gauselfingen 1.021 Pkt.
8,41 - 3,46 - 22,00
348 - 368 - 305
5. 616383 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 1.015 Pkt.
8,83 - 3,61 - 23,50
305 - 387 - 323
6. 636047 Novikov, Jasmina 2004 TSV Gauselfingen 1.003 Pkt.
8,58 - 3,41 - 22,50
330 - 362 - 311
7. 611455 Juchatz, Lara 2004 LG Winterlingen 961 Pkt.
9,16 - 3,13 - 27,00
274 - 324 - 363
8. 611454 Meyer, Ann 2004 LG Winterlingen 958 Pkt.
8,84 - 3,41 - 21,00
304 - 362 - 292
9. Weinmann, Eva 2004 TV Weilstetten 834 Pkt.
9,39 - 2,91 - 20,50
254 - 294 - 286
10. 614701 Eger, Charlotte 2004 VfL Ostdorf 805 Pkt.
9,51 - 2,92 - 19,00
243 - 295 - 267
11. Mazzarella, Lea 2004 TSV Gauselfingen 628 Pkt.
9,97 - 2,71 - 11,50
207 - 265 - 156
615832 Grimaldi, Anna Christina 2004 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - 19,00
- - 267

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 14.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 613912 Beck, Gloria 2005 TSG Balingen 1.125 Pkt.
8,33 - 3,81 - 26,50
356 - 412 - 357
2. 615512 Holweger, Athittaya 2005 TSV Geislingen 1.092 Pkt.
8,14 - 3,74 - 22,50
377 - 404 - 311
3. 46616 Leute, Nadine 2005 LG Winterlingen 1.076 Pkt.
8,33 - 3,51 - 25,50
356 - 374 - 346
4. 612006 Junger, Emilia 2005 TUS Metzingen 1.021 Pkt.
8,57 - 3,50 - 23,00
331 - 373 - 317
5. 615849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 1.015 Pkt.
9,01 - 3,31 - 28,50
288 - 348 - 379
6. 616116 Mayer, Ina 2005 TV Weilstetten 999 Pkt.
8,61 - 3,55 - 21,00
327 - 380 - 292
7. 610048 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen 986 Pkt.
8,83 - 3,30 - 24,50
305 - 347 - 334
8. 613082 Sinke, Fiona 2005 TSV Bisingen 961 Pkt.
8,94 - 3,28 - 23,50
294 - 344 - 323
9. 613446 Kurz, Larissa 2005 LG Steinlach 942 Pkt.
8,88 - 3,41 - 20,00
300 - 362 - 280
10. Graf, Pauline 2005 BA TV Villingen 940 Pkt.
9,06 - 3,38 - 21,50
283 - 358 - 299
11. 606722 Paull, Ashlee 2005 LG Steinlach 862 Pkt.
8,71 - 3,09 - 16,00
317 - 319 - 226
12. 612665 Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 850 Pkt.
9,49 - 3,05 - 21,00
245 - 313 - 292
13. Haug, Veronika 2005 VfL Ostdorf 761 Pkt.
9,63 - 2,78 - 18,00
233 - 275 - 253
14. 615347 Haug, Lissy 2005 TSV Geislingen 761 Pkt.
10,13 - 2,60 - 23,00
195 - 249 - 317
15. Ruf, Lisa-Soraya 2005 VfL Ostdorf 757 Pkt.
9,97 - 2,74 - 20,00
207 - 270 - 280

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 14.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 3.151 Pkt.
605928 Venditti, Alessia 2004 1.121 Pkt.
616383 Eberhardt, Lea 2004 1.015 Pkt.
615849 Hettinger, Nadine 2005 1.015 Pkt.
2. LG Winterlingen 2.995 Pkt.
46616 Leute, Nadine 2005 1.076 Pkt.
611455 Juchatz, Lara 2004 961 Pkt.
611454 Meyer, Ann 2004 958 Pkt.
3. TSV Gauselfingen 2.652 Pkt.
615344 Kanz, Lara 2004 1.021 Pkt.
636047 Novikov, Jasmina 2004 1.003 Pkt.
Mazzarella, Lea 2004 628 Pkt.
4. VfL Ostdorf 2.323 Pkt.
614701 Eger, Charlotte 2004 805 Pkt.
Haug, Veronika 2005 761 Pkt.
Ruf, Lisa-Soraya 2005 757 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 14.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 46465 Sprengel, Sandrina 2004 LG Steinlach 1.758 Pkt.
7,62 - 4,32 - 1,32 - 35,50
441 - 473 - 394 - 450
2. Mage, Lotta 2004 SV Unterjesingen 1.554 Pkt.
8,18 - 3,92 - 1,20 - 34,50
373 - 426 - 315 - 440
3. 607396 Böttiger, Lena 2004 LG Filder 1.537 Pkt.
8,07 - 4,14 - 1,20 - 29,00
386 - 452 - 315 - 384
4. 617525 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 1.535 Pkt.
7,92 - 4,03 - 1,16 - 31,00
403 - 439 - 288 - 405
5. 612664 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 TB Tailfingen 1.493 Pkt.
8,19 - 3,63 - 1,28 - 27,00
372 - 390 - 368 - 363
6. 610008 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen 1.463 Pkt.
8,27 - 3,73 - 1,16 - 31,50
363 - 402 - 288 - 410
7. Walch, Sarah 2004 TUS Metzingen 1.383 Pkt.
8,28 - 3,69 - 1,12 - 27,00
362 - 397 - 261 - 363
8. 610546 Eissler, Lynn 2004 LG Steinlach 1.351 Pkt.
8,30 - 3,82 - 1,12 - 23,00
360 - 413 - 261 - 317
9. 614119 Boldt, Liliane 2004 LG Steinlach 1.323 Pkt.
8,25 - 3,87 - 1,04 - 24,50
365 - 420 - 204 - 334
10. 608130 Gröner, Anna 2004 LG Sigmaringen 1.305 Pkt.
8,32 - 3,60 - 1,08 - 24,00
357 - 386 - 233 - 329
11. 614913 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach 1.269 Pkt.
8,36 - 3,73 - 1,16 - 16,00
353 - 402 - 288 - 226
12. 618005 Hermann, Lea 2004 TV Weilstetten 1.232 Pkt.
8,54 - 3,86 - 1,08 - 17,50
334 - 418 - 233 - 247
13. 616052 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach 1.191 Pkt.
8,79 - 3,32 - 1,08 - 21,50
309 - 350 - 233 - 299
14. 611451 Frey, Janina 2004 LG Winterlingen 1.163 Pkt.
8,47 - 3,26 - 1,08 - 17,50
341 - 342 - 233 - 247

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 14.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.465 Pkt.
8,27 - 3,84 - 1,12 - 33,00
363 - 416 - 261 - 425
2. 610396 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen 1.287 Pkt.
8,65 - 3,44 - 1,04 - 30,00
323 - 365 - 204 - 395
3. 606193 Beck, Jannika 2005 LG Sigmaringen 1.278 Pkt.
8,50 - 3,51 - 1,12 - 22,00
338 - 374 - 261 - 305
4. 611975 Neugebauer, Sophia 2005 LG Steinlach 1.142 Pkt.
8,54 - 3,48 - 0,96 - 21,00
334 - 371 - 145 - 292
5. 610547 Herter, Leni 2005 LG Steinlach 1.129 Pkt.
8,47 - 3,33 - 0,96 - 21,00
341 - 351 - 145 - 292
6. 608175 Nabholz, Fiona 2005 LG Sigmaringen 916 Pkt.
9,62 - 3,18 - 0,88 - 19,00
234 - 331 - 84 - 267
7. 613821 Dietsche, Caren 2005 LG Sigmaringen 790 Pkt.
9,59 - 3,10 - o.g.v. - 16,50
237 - 320 - - 233

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 14.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Steinlach 4.432 Pkt.
46465 Sprengel, Sandrina 2004 1.758 Pkt.
610546 Eissler, Lynn 2004 1.351 Pkt.
614119 Boldt, Liliane 2004 1.323 Pkt.
2. TV Weilstetten 4.232 Pkt.
617525 Hahn, Anna 2004 1.535 Pkt.
608992 Bix, Nele 2005 1.465 Pkt.
618005 Hermann, Lea 2004 1.232 Pkt.
3. TUS Metzingen 4.133 Pkt.
610008 Etzel, Lisa 2004 1.463 Pkt.
Walch, Sarah 2004 1.383 Pkt.
610396 Meitner, Florentine 2005 1.287 Pkt.
4. LG Sigmaringen 3.499 Pkt.
608130 Gröner, Anna 2004 1.305 Pkt.
606193 Beck, Jannika 2005 1.278 Pkt.
608175 Nabholz, Fiona 2005 916 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 14.06.2015
Ort : Weilstetten
Kreis : ZAK
Bezirk : Zollern-SW
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : LO Schülermehrkampf U12-U16
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Schulsportplatz
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 24 23 95
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
6 5 83
12 11 91
29 27 93
38 35 92
37 35 94
49 48 97
43 2 4
EDV-Wettkampfdaten- 56
Summe männlich 115 69 60
155 94 60
270 163 60
C. Mitarbeiter
2
Summe
Mitarb. 2
Wettkampfleiter Tel  eMail marc.single@online.de
Marc Single, Hartstr. 9, 72336 Balingen
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Thomas Morgenroth, Langestr. 48, 72475 Bitz
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb