VfL Ostdorf
Kreisoffener Mehrkampf
am 2.05.2015 in Ostdorf - Steinetssportplatz in Balingen-Ostdorf
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Senioren M30 - M45 Männer
Senioren M50 - M55 Männer
Senioren M60 und älter Männer
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Seniorinnen W30 - W35 Frauen
Seniorinnen W40 - W45 Frauen
Seniorinnen W50 und älter Frauen
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 112 Schattenkirchner, Tim 1986 TB Tailfingen 1.843 Pkt. G
11,58 (+0,5) - 6,00 (+0,0) - 10,57
736 - 587 - 520
2. 107 Blatter, Benjamin 1995 TB Tailfingen 1.833 Pkt. G
11,71 (+0,1) - 6,18 (+0,0) - 10,20
709 - 626 - 498
3. 110 Lauer, Thomas 1990 TB Tailfingen 1.555 Pkt. G
12,42 (+0,5) - 5,69 (+0,0) - 9,63
571 - 521 - 463
4. 72 Fritz, Marcel 1993 VfL Ostdorf 1.534 Pkt. G
12,42 (+0,5) - 5,07 (+0,0) - 11,35
571 - 396 - 567
5. 78 Jenter, Bastian 1994 VfL Ostdorf 1.448 Pkt. S
12,37 (+0,5) - 5,71 (+0,0) - 7,61
580 - 525 - 343
6. 75 Gollmer, Jan-Tim 1994 VfL Ostdorf 1.350 Pkt. S
12,85 (+0,1) - 5,43 (+0,0) - 8,38
494 - 467 - 389
7. 45 Bächle, Alexander 1992 TSV Geislingen 1.301 Pkt. S
12,19 (+0,1) - aufg. - 13,33
614 - - 687

Senioren M30 - M45 Männer
Senioren M30 - M45 Männer 2.05.2015
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 46 Gulde, Bernd 1969 TSV Geislingen 1.174 Pkt.
12,92 (+0,7) - aufg. - 8,84
651 - - 523

Senioren M30 - M45 Männer M40 2.05.2015
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 38 Nadler, Georg 1973 TSV Burladingen 1.408 Pkt.
13,64 (+0,7) - 4,47 (+0,0) - 10,60
456 - 358 - 594

Senioren M30 - M45 Männer M35 2.05.2015
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 51 Teichmann, Stefan 1978 TSV Geislingen 1.664 Pkt.
12,38 (+0,7) - 5,55 (+0,0) - 10,34
608 - 527 - 529

Senioren M30 - M45 Männer 2.05.2015
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 50 Schreijäg, Tobias 1982 TSV Geislingen 1.750 Pkt.
12,40 (+0,7) - 5,78 (+0,0) - 12,49
574 - 540 - 636

Senioren M50 - M55 Männer
Senioren M50 - M55 Männer 2.05.2015
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 83 Schuler, Manfred 1964 VfL Ostdorf 1.562 Pkt.
10,49 (+1,1) - 4,47 (+0,1) - 11,70
372 - 479 - 711

Senioren M60 und älter Männer
Senioren M60 und älter Männer M80 2.05.2015
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 37 Acker, Wendelin 1933 TSV Burladingen 2.399 Pkt.
9,45 - 1,94 - 10,03
617 - 987 - 795

Senioren M60 und älter Männer M75 2.05.2015
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 41 Klaiber, Karl 1937 TSV Gauselfingen 1.549 Pkt.
10,00 - 1,81 - 7,04
370 - 702 - 477

Senioren M60 und älter Männer M70 2.05.2015
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 20 Hoch, Manfred 1942 TSV Bisingen 1.907 Pkt.
8,76 - 2,04 - 9,41
550 - 748 - 609
2. 2 Erdmann, Manfred 1943 TSG Balingen 1.136 Pkt.
11,65 - 1,63 - 9,69
50 - 455 - 631

Senioren M60 und älter Männer 2.05.2015
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 65 Krimmel, Wolfgang 1952 TSV Meßstetten 1.691 Pkt.
8,47 - 2,19 - 9,71
456 - 621 - 614

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 3 Faiß, Felix 1996 TSG Balingen 1.606 Pkt. G
11,96 (+0,3) - 5,71 (+0,0) - 8,94
659 - 525 - 422
2. 109 Heim, Luca 1997 TB Tailfingen 1.533 Pkt. G
12,18 (+0,0) - 4,83 (+0,0) - 11,35
616 - 350 - 567
3. 76 Gollmer, Tobias 1996 VfL Ostdorf 1.454 Pkt. G
12,85 (+0,0) - 5,73 (+0,0) - 9,08
494 - 529 - 431
4. 64 Götting, Lukas 1997 TSV Meßstetten 1.249 Pkt. S
13,26 (+0,3) - 5,29 (+0,0) - 8,31
425 - 439 - 385

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 49 Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 1.803 Pkt. G
11,56 (+0,9) - 5,88 (-0,7) - 10,27
740 - 561 - 502
2. 7 Saueressig, Rick 1998 TSG Balingen 1.445 Pkt. G
12,49 (+0,9) - 5,13 (+0,0) - 9,90
558 - 407 - 480

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 48 Hug, Lars 2000 TSV Geislingen 1.481 Pkt. G
12,79 (+0,3) - 5,55 (+0,1) - 8,81
514 - 550 - 417
2. 6 Maute, Felix 2000 TSG Balingen 1.398 Pkt. G
12,74 (+0,3) - 4,81 (-0,3) - 8,53
518 - 476 - 404
3. 200 Ammann, Paul 2000 TB Tailfingen 1.323 Pkt. G
13,33 (+0,3) - 4,88 (-0,1) - 7,88
467 - 483 - 373
4. 4 Göz, Martin 2000 TSG Balingen 1.252 Pkt. G
14,61 (+0,3) - 4,49 (+0,0) - 9,33
370 - 442 - 440

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 207 Rössler, Micha 2001 VfL Ostdorf 1.410 Pkt. G
13,49 (+0,3) - 5,49 (+0,4) - 8,70
454 - 544 - 412
2. 52 Walter, Jonathan 2001 TSV Geislingen 977 Pkt. S
16,37 (+0,3) - 3,82 (+0,0) - 7,39
261 - 367 - 349

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 2.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 125 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 1.442 Pkt. G
9,88 - 5,00 - 51,50
525 - 495 - 422
2. 29 Ivkovic, Nico 2002 TV Bitz 1.372 Pkt. G
9,99 - 4,63 - 48,00
513 - 457 - 402
3. 121 Breitling, Sven 2002 TV Weilstetten 1.140 Pkt. G
11,53 - 4,08 - 44,50
362 - 397 - 381

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 2.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 18 Ertl, Lukas 2003 TSV Bisingen 1.149 Pkt. G
11,23 - 4,18 - 40,00
388 - 408 - 353
2. 106 Binger, Jan 2003 TB Tailfingen 1.079 Pkt. G
11,59 - 4,22 - 33,50
357 - 412 - 310
3. 21 Koch, Kevin 2003 TSV Bisingen 1.030 Pkt. G
11,80 - 4,23 - 29,00
339 - 413 - 278
4. 73 Geiger, Finn 2003 VfL Ostdorf 1.023 Pkt. G
12,22 - 3,71 - 41,50
306 - 354 - 363
5. 30 Keppner, Lars 2003 TV Bitz 938 Pkt. G
12,49 - 3,76 - 31,00
286 - 360 - 292
6. 31 Plankenhorn, Marius 2003 TV Bitz 932 Pkt. G
12,23 - 3,80 - 27,00
306 - 364 - 262
7. 150 Herre, Niklas 2003 LG Winterlingen 881 Pkt. S
12,39 - 3,47 - 27,00
294 - 325 - 262
8. 67 Vollmer, Nico 2003 TSV Meßstetten 772 Pkt. S
13,39 - 3,26 - 25,00
226 - 299 - 247

Männliche Jugend U14 3-Kampf 2.05.2015
75m - Weit - Ball

1. TV Bitz 3.242 Pkt.
29 Ivkovic, Nico 2002 1.372 Pkt.
30 Keppner, Lars 2003 938 Pkt.
31 Plankenhorn, Marius 2003 932 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 2.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 84 Schulz, Luis 2004 VfL Ostdorf 1.064 Pkt. G
7,73 - 4,23 - 32,50
388 - 413 - 263
2. 32 Renner, Moritz 2004 TV Bitz 946 Pkt. G
8,33 - 3,75 - 33,00
320 - 359 - 267
3. 66 Sauter, Johannes 2004 TSV Meßstetten 912 Pkt. G
8,32 - 3,66 - 30,00
321 - 348 - 243
4. 123 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 911 Pkt. G
8,65 - 3,63 - 34,50
288 - 344 - 279
5. 16 Baur, Steffen 2004 TSV Bisingen 871 Pkt. G
8,15 - 3,81 - 21,50
339 - 366 - 166
6. 39 Notheis, Niclas 2004 VfL Fluorn 858 Pkt. G
8,49 - 3,68 - 25,50
304 - 350 - 204
7. 80 Oster, Samuel 2004 VfL Ostdorf 837 Pkt. G
8,74 - 3,36 - 30,50
279 - 311 - 247

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 2.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 126 Kugel, Tobias 2005 TV Weilstetten 883 Pkt. G
8,65 - 3,46 - 33,50
288 - 324 - 271
2. 8 Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 839 Pkt. G
8,90 - 3,30 - 33,50
264 - 304 - 271
3. 122 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 818 Pkt. G
8,76 - 3,57 - 25,50
277 - 337 - 204
4. 82 Raiser, Paul 2005 VfL Ostdorf 817 Pkt. G
8,78 - 3,32 - 29,00
276 - 306 - 235
5. 108 Fusi, Giacomo 2005 TB Tailfingen 809 Pkt. G
8,79 - 3,44 - 26,50
275 - 321 - 213
6. 77 Haug, Jonas 2005 VfL Ostdorf 799 Pkt. G
9,24 - 3,35 - 31,50
234 - 310 - 255
7. 74 Geiger, Mika 2005 VfL Ostdorf 727 Pkt. S
9,24 - 3,08 - 27,00
234 - 276 - 217
8. 124 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 720 Pkt. S
8,87 - 3,09 - 22,50
267 - 277 - 176
9. 5 Güngör, Levin 2005 TSG Balingen 712 Pkt. S
8,96 - 2,98 - 24,00
259 - 263 - 190
10. 47 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 609 Pkt. S
9,39 - 3,10 - 16,00
222 - 278 - 109

Männliche Kinder U12 3-Kampf 2.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Ostdorf 2.718 Pkt.
84 Schulz, Luis 2004 1.064 Pkt.
80 Oster, Samuel 2004 837 Pkt.
82 Raiser, Paul 2005 817 Pkt.
2. TV Weilstetten 2.612 Pkt.
123 Hahn, Tim 2004 911 Pkt.
126 Kugel, Tobias 2005 883 Pkt.
122 Gartmann, Niklas 2005 818 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 97 Müller, Theresa 1987 VfL Ostdorf 1.925 Pkt. G
13,20 (+0,0) - 5,74 (+0,0) - 8,30
735 - 771 - 419
2. 90 Göggel, Cindy Madeleine 1994 VfL Ostdorf 1.658 Pkt. G
13,89 (+0,6) - 5,01 (-0,1) - 9,17
621 - 562 - 475
3. 88 Fuchs, Caroline 1993 VfL Ostdorf 1.449 Pkt. G
14,23 (+0,0) - 4,68 (-0,5) - 8,11
569 - 474 - 406
4. 100 Schuler, Melanie 1995 VfL Ostdorf 1.403 Pkt. G
14,51 (+0,0) - 4,60 (-0,1) - 8,35
527 - 454 - 422
5. 91 Haug, Melanie 1986 VfL Ostdorf 1.367 Pkt. S
14,38 (+0,6) - 4,49 (+0,2) - 7,94
546 - 426 - 395

Seniorinnen W30 - W35 Frauen
Seniorinnen W30 - W35 Frauen 2.05.2015
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 132 Faiß, Cathrin 1982 TV Weilstetten 1.363 Pkt.
14,60 (+0,6) - 4,18 (+0,0) - 9,54
514 - 350 - 499

Seniorinnen W40 - W45 Frauen
Seniorinnen W40 - W45 Frauen 2.05.2015
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 54 Denzel, Stefanie 1971 TSV Geislingen 1.708 Pkt.
10,82 (+1,1) - 4,78 (+0,0) - 8,28
588 - 643 - 477

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 139 Kommer, Anna 1997 TV Weilstetten 1.398 Pkt. G
14,02 (+0,6) - 4,28 (+0,0) - 8,37
601 - 374 - 423
2. 140 Lederer, Yvonne 1997 TV Weilstetten 1.148 Pkt. S
15,47 (+0,6) - 4,12 (+0,1) - 8,29
394 - 336 - 418

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 103 Eissler, Jule 1998 LG Steinlach 2.128 Pkt. G
13,18 (+0,3) - 5,38 (+0,0) - 12,96
738 - 665 - 725
2. 104 Kessler, Luise 1998 LG Steinlach 1.709 Pkt. G
14,00 (+0,0) - 5,00 (-0,1) - 10,25
604 - 559 - 546
3. 135 Haug, Jana 1998 TV Weilstetten 1.448 Pkt. G
14,37 (+0,0) - 4,61 (+0,0) - 8,70
547 - 456 - 445
4. 25 Lischke, Anna 1998 TSV Bisingen 1.251 Pkt. G
14,31 (+0,3) - 4,23 (+0,5) - 6,97
556 - 362 - 333
5. 63 Wiench, Laura 1998 TSV Geislingen 1.081 Pkt. S
15,13 (+0,0) - 4,12 (+0,0) - 6,55
439 - 336 - 306
6. 102 Schühle, Tamara 1999 VfL Ostdorf 989 Pkt. S
15,75 (+0,3) - 3,89 (+0,0) - 7,18
359 - 283 - 347
7. 58 Leykam, Nadja 1999 TSV Geislingen 915 Pkt. S
15,65 (+0,0) - 3,58 (-0,3) - 6,89
371 - 216 - 328

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 69 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 1.418 Pkt. G
14,03 (+0,0) - 4,63 (+0,0) - 9,08
475 - 508 - 435
2. 23 Fähnrich, Anna 2000 TSV Bisingen 1.249 Pkt. G
14,55 (+0,0) - 4,44 (+0,1) - 6,65
436 - 487 - 326
3. 144 Stauer, Anina 2000 TV Weilstetten 1.186 Pkt. G
14,03 (+0,0) - 3,92 (+0,0) - 5,84
475 - 426 - 285

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 2.05.2015
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 143 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.311 Pkt. G
14,31 (+0,8) - 4,22 (-0,1) - 8,17
454 - 461 - 396
2. 118 Rais, Corinna 2001 TB Tailfingen 1.240 Pkt. G
14,61 (+0,0) - 4,31 (+0,0) - 6,85
432 - 472 - 336
3. 148 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 1.217 Pkt. G
14,08 (+0,0) - 3,86 (+0,0) - 6,69
471 - 418 - 328
4. 68 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 1.194 Pkt. G
15,18 (+0,8) - 4,10 (+0,0) - 7,23
393 - 447 - 354
5. 146 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 1.118 Pkt. G
14,99 (+0,0) - 4,13 (+0,0) - 5,38
406 - 451 - 261
6. 202 Walter, Annika 2001 LG Winterlingen 1.117 Pkt. G
15,17 (+0,5) - 3,65 (+0,0) - 6,76
394 - 392 - 331
7. 115 Kramer, Laura 2001 TB Tailfingen 1.084 Pkt. G
15,90 (+0,5) - 3,92 (+0,0) - 6,32
348 - 426 - 310
8. 71 Vollmer, Lisa 2001 TSV Meßstetten 1.075 Pkt. G
15,55 (+0,5) - 3,55 (+0,0) - 6,65
369 - 380 - 326
9. 116 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 1.061 Pkt. G
15,91 (+0,0) - 4,12 (+0,0) - 5,43
347 - 450 - 264
10. 27 Teuber, Julia 2001 TSV Bisingen 1.032 Pkt. S
16,12 (+0,0) - 3,78 (+0,3) - 5,92
334 - 409 - 289
11. 34 Keppner, Lisa 2001 TV Bitz 884 Pkt. B
16,28 (+0,5) - 3,04 (+0,0) - 5,12
325 - 312 - 247

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 2.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 149 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.450 Pkt. G
10,92 - 4,56 - 46,00
434 - 500 - 516
2. 129 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 1.300 Pkt. G
11,58 - 4,45 - 35,50
375 - 488 - 437
3. 53 Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 1.272 Pkt. G
11,27 - 4,34 - 30,50
402 - 475 - 395
4. 57 Hug, Jana 2002 TSV Geislingen 1.240 Pkt. G
11,27 - 4,49 - 25,00
402 - 493 - 345
5. 98 Niggel, Pia 2002 VfL Ostdorf 1.191 Pkt. G
11,90 - 4,06 - 31,00
349 - 443 - 399
6. 142 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.188 Pkt. G
11,38 - 4,10 - 25,50
392 - 447 - 349
7. 35 Lebherz, Lisa 2002 TV Bitz 1.069 Pkt. G
12,50 - 3,81 - 26,00
303 - 412 - 354

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 2.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 40 Notheis, Madeleine 2003 VfL Fluorn 1.315 Pkt. G
10,94 - 4,74 - 27,00
432 - 520 - 363
2. 24 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 1.137 Pkt. G
12,01 - 3,87 - 28,50
340 - 420 - 377
3. 133 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 1.128 Pkt. G
11,81 - 3,86 - 26,00
356 - 418 - 354
4. 60 Schmid, Jana 2003 TSV Geislingen 1.067 Pkt. G
12,78 - 3,66 - 30,00
283 - 394 - 390
5. 141 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 1.059 Pkt. G
11,23 - 3,85 - 15,00
406 - 417 - 236
6. 95 Kircher, Clara 2003 VfL Ostdorf 1.051 Pkt. G
12,24 - 3,78 - 22,50
322 - 409 - 320
7. 61 Schneider, Alena 2003 TSV Geislingen 1.018 Pkt. G
12,23 - 3,68 - 20,50
323 - 396 - 299
8. 101 Schühle, Debora 2003 VfL Ostdorf 995 Pkt. S
12,40 - 3,82 - 18,00
310 - 413 - 272
9. 203 Kahrau, Amelie 2003 TV Bitz 995 Pkt. S
12,77 - 3,56 - 23,50
284 - 381 - 330
10. 59 Riccobono, Lea 2003 TSV Geislingen 938 Pkt. S
12,91 - 3,28 - 22,50
274 - 344 - 320
11. 154 Paschke, Cecile 2003 LG Winterlingen 695 Pkt. B
14,46 - 2,94 - 13,50
180 - 298 - 217
12. 62 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 558 Pkt. B
15,70 - 2,71 - 10,50
118 - 265 - 175

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 2.05.2015
75m - Weit - Ball

1. TV Weilstetten 3.938 Pkt.
149 Vogler, Julia 2002 1.450 Pkt.
129 Bix, Fabienne 2002 1.300 Pkt.
142 Prokein, Katharina 2002 1.188 Pkt.
2. TSV Geislingen I 3.579 Pkt.
53 Denzel, Nina 2002 1.272 Pkt.
57 Hug, Jana 2002 1.240 Pkt.
60 Schmid, Jana 2003 1.067 Pkt.
3. VfL Ostdorf 3.237 Pkt.
98 Niggel, Pia 2002 1.191 Pkt.
95 Kircher, Clara 2003 1.051 Pkt.
101 Schühle, Debora 2003 995 Pkt.
4. TSV Geislingen II 2.514 Pkt.
61 Schneider, Alena 2003 1.018 Pkt.
59 Riccobono, Lea 2003 938 Pkt.
62 Schneider, Lea 2003 558 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 2.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 105 Sprengel, Sandrina 2004 LG Steinlach 1.356 Pkt. G
7,61 - 4,46 - 33,00
442 - 489 - 425
2. 134 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 1.184 Pkt. G
8,05 - 3,98 - 27,00
388 - 433 - 363
3. 114 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 TB Tailfingen 1.182 Pkt. G
8,31 - 3,74 - 32,50
358 - 404 - 420
4. 147 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.166 Pkt. G
8,14 - 3,97 - 26,50
377 - 432 - 357
5. 36 Pfeffer, Lilly 2004 TV Bitz 1.147 Pkt. G
8,08 - 4,04 - 23,50
384 - 440 - 323
6. 33 Hahn, Lena 2004 TV Bitz 1.094 Pkt. G
8,45 - 3,71 - 26,00
343 - 400 - 351
7. 204 Haug, Jasmin 2004 VfL Ostdorf 1.065 Pkt. G
8,82 - 3,68 - 27,00
306 - 396 - 363
8. 12 Mann, Jule 2004 TSG Balingen 1.058 Pkt. G
8,48 - 3,62 - 24,00
340 - 389 - 329
9. 136 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 1.026 Pkt. G
8,45 - 3,64 - 21,00
343 - 391 - 292
10. 117 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.025 Pkt. G
9,36 - 3,35 - 32,00
256 - 354 - 415
11. 153 Juchatz, Lara 2004 LG Winterlingen 992 Pkt. G
9,04 - 3,12 - 29,00
285 - 323 - 384
12. 205 Kanz, Lara 2004 TSV Gauselfingen 964 Pkt. G
8,58 - 3,45 - 19,00
330 - 367 - 267
13. 28 Zocastello, Nina 2004 TSV Bisingen 946 Pkt. G
8,85 - 3,19 - 22,50
303 - 332 - 311
14. 201 Meyer, Ann 2004 LG Winterlingen 931 Pkt. G
8,74 - 3,32 - 19,00
314 - 350 - 267
15. 44 Novikov, Jasmina 2004 TSV Gauselfingen 902 Pkt. G
8,95 - 3,26 - 19,00
293 - 342 - 267
16. 93 Herzer, Lisa 2004 VfL Ostdorf 854 Pkt. S
9,45 - 2,96 - 22,00
248 - 301 - 305
17. 131 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 853 Pkt. S
9,15 - 3,23 - 17,00
275 - 338 - 240
18. 55 Grimaldi, Anna Christina 2004 TSV Geislingen 773 Pkt. S
9,15 - 2,86 - 15,00
275 - 287 - 211
19. 86 Eger, Charlotte 2004 VfL Ostdorf 752 Pkt. S
9,49 - 3,20 - 12,50
245 - 334 - 173
20. 206 Weinmann, Eva 2004 TV Weilstetten 731 Pkt. S
9,76 - 2,78 - 16,50
223 - 275 - 233
21. 43 Mazzarella, Lea 2004 TSV Gauselfingen 619 Pkt. S
10,44 - 2,77 - 12,50
172 - 274 - 173

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 2.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 130 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.125 Pkt. G
8,63 - 3,71 - 30,50
325 - 400 - 400
2. 56 Holweger, Athittaya 2005 TSV Geislingen 1.067 Pkt. G
8,47 - 3,93 - 21,50
341 - 427 - 299
3. 9 Beck, Gloria 2005 TSG Balingen 1.052 Pkt. G
8,50 - 3,55 - 24,50
338 - 380 - 334
4. 137 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 1.018 Pkt. G
8,99 - 3,62 - 25,00
289 - 389 - 340
5. 155 Stauß, Carolin 2005 LG Winterlingen 965 Pkt. G
9,19 - 3,27 - 26,00
271 - 343 - 351
6. 151 Abt, Anika 2005 LG Winterlingen 915 Pkt. G
9,38 - 3,06 - 25,50
254 - 315 - 346
7. 26 Sinke, Fiona 2005 TSV Bisingen 841 Pkt. G
9,49 - 3,12 - 19,50
245 - 323 - 273
8. 15 Vogel, Lea 2005 TSG Balingen 827 Pkt. G
9,51 - 2,94 - 20,50
243 - 298 - 286
9. 92 Haug, Veronika 2005 VfL Ostdorf 813 Pkt. G
9,68 - 2,94 - 20,50
229 - 298 - 286
10. 99 Ruf, Lisa-Soraya 2005 VfL Ostdorf 758 Pkt. S
9,91 - 2,68 - 20,50
211 - 261 - 286
11. 42 Bartsch, Mila 2005 TSV Gauselfingen 697 Pkt. S
10,04 - 2,85 - 15,00
201 - 285 - 211
12. 11 Klopfer, Nele 2005 TSG Balingen 684 Pkt. S
9,94 - 2,75 - 14,50
209 - 271 - 204
13. 145 Strobel, Lea 2005 TV Weilstetten 657 Pkt. S
9,68 - 2,64 - 12,50
229 - 255 - 173
14. 96 Kittelberger, Saskia 2005 VfL Ostdorf 491 Pkt. B
10,98 - 2,38 - 10,50
137 - 215 - 139
120 Wolf, Letizia 2005 TB Tailfingen 0
12,13 - n.a. - 20,50
71 - - 286

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 2.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 3.475 Pkt.
134 Hahn, Anna 2004 1.184 Pkt.
147 Venditti, Alessia 2004 1.166 Pkt.
130 Bix, Nele 2005 1.125 Pkt.
2. TSG Balingen 2.937 Pkt.
12 Mann, Jule 2004 1.058 Pkt.
9 Beck, Gloria 2005 1.052 Pkt.
15 Vogel, Lea 2005 827 Pkt.
3. TV Weilstetten II 2.897 Pkt.
136 Herrmann, Lea 2004 1.026 Pkt.
137 Hettinger, Nadine 2005 1.018 Pkt.
131 Eberhardt, Lea 2004 853 Pkt.
4. LG Winterlingen 2.888 Pkt.
153 Juchatz, Lara 2004 992 Pkt.
155 Stauß, Carolin 2005 965 Pkt.
201 Meyer, Ann 2004 931 Pkt.
5. VfL Ostdorf I 2.732 Pkt.
204 Haug, Jasmin 2004 1.065 Pkt.
93 Herzer, Lisa 2004 854 Pkt.
92 Haug, Veronika 2005 813 Pkt.
6. TSV Gauselfingen 2.563 Pkt.
205 Kanz, Lara 2004 964 Pkt.
44 Novikov, Jasmina 2004 902 Pkt.
42 Bartsch, Mila 2005 697 Pkt.
7. VfL Ostdorf II 2.001 Pkt.
99 Ruf, Lisa-Soraya 2005 758 Pkt.
86 Eger, Charlotte 2004 752 Pkt.
96 Kittelberger, Saskia 2005 491 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb