TSV Köngen
28. Landesoffenes Schülersportfest
am 27.09.2003 in Köngen - Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Allgaier, Marc            93 TV Unterlenningen           1.039   
               7,83  -   4,04  -  33,50                                     
  2.       Killat, Marcel            93 TSV Denkendorf              1.031   
               8,15  -   4,06  -  37,00                                     
  3.       Beck, Dominic             93 TSV Köngen                  1.021   
               8,38  -   3,66  -  45,50                                     
  4.       Aldinger, Benjamin        93 TSV Wendlingen                899   
               7,80  -   3,47  -  24,50                                     
  5.       Kerner, Nicolai           93 TSV Wendlingen                896   
               8,35  -   3,42  -  32,00                                     
  6.       Schmidt, Elmar            93 TSV Wendlingen                893   
               8,33  -   3,51  -  30,00                                     
  7.       Klein, Moritz             93 TSV Bernhausen                884   
               8,36  -   3,68  -  27,00                                     
  8.       Haußmann, Tobias          93 TSV Wendlingen                836   
               8,60  -   3,48  -  27,00                                     
  9.       Schlenker, Raphael        93 TSV Bernhausen                749   
               8,86  -   3,23  -  23,50                                     
 10.       Pajerkin, Max             93 TSV Bad Überkingen            747   
               8,92  -   3,45  -  21,00                                     
 11.       Bisquerra, André          93 SV Bonlanden                  727   
               9,02  -   3,17  -  23,50                                     
 12.       Schubert, Julian          93 TSV Wendlingen                720   
               9,41  -   3,20  -  26,00                                     
 13.       Ludwig, Benedikt          93 TSV Köngen                    685   
               9,36  -   3,15  -  22,50                                     
 14.       Pichotta, Sven            93 TSV Köngen                    660   
               9,57  -   2,65  -  29,00                                     
 15.       Ehret, Benedikt           93 TSV Neuhausen                 574   
               9,56  -   2,70  -  19,00                                     


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Theilinger, Nicolai       92 TSV Köngen                  1.147   
               7,90  -   3,96  -  51,50                                     
  2.       Steiger, Maximilian       92 TSV Wendlingen              1.131   
               8,16  -   4,36  -  46,50                                     
  3.       Dunz, Sebastian           92 TV Nellingen                1.122   
               8,10  -   4,53  -  41,50                                     
  4.       Spang, Lukas              92 TV Plochingen               1.081   
               7,77  -   4,01  -  38,50                                     
  5.       Schiller, Sebastian       92 SG Schorndorf 1846          1.071   
               8,57  -   4,08  -  48,50                                     
  6.       Seiffert, Tim             92 TSV Bad Überkingen          1.066   
               7,59  -   3,92  -  35,00                                     
  7.       Sifft, Yannic             92 LG Esslingen                1.047   
               7,92  -   3,75  -  40,50                                     
  8.       Stein, Simon              92 TV Plochingen               1.007   
               7,55  -   3,86  -  28,00                                     
  9.       Föll, Marco               92 SV Pfahlbronn               1.001   
               8,60  -   3,94  -  41,00                                     
 10.       Baum, Moritz              92 LG Esslingen                  983   
               8,39  -   3,99  -  35,00                                     
 11.       Schoch, Marcel            92 TSV Oberkochen                973   
               8,54  -   3,69  -  40,50                                     
 12.       Bilandzija, Dominik       92 TSV Wendlingen                949   
               8,69  -   3,64  -  40,00                                     
 13.       Kuhn, Tobias              92 TV Reichenbach                947   
               7,82  -   3,63  -  28,00                                     
 13.       Mall, Janis               92 TSV Wendlingen                947   
               8,23  -   3,24  -  40,00                                     
 15.       Knopf, Sebastian          92 TSV Oberkochen                927   
               8,51  -   3,88  -  31,00                                     
 16.       Fischer, Jonas            92 TSV Köngen                    872   
               9,30  -   3,23  -  44,00                                     
 17.       Zimpfer, Jan              92 SV Bonlanden                  866   
               8,12  -   3,42  -  25,50                                     
 18.       König, Matthias           92 TSV Wendlingen                862   
               8,68  -   3,29  -  34,00                                     
 19.       Dangel, Pascal            92 TSV Köngen                    827   
               8,40  -   3,28  -  26,50                                     
 20.       Manger, Christophe        92 TSV Bernhausen                823   
               8,07  -   3,34  -  21,50                                     
 21.       Piper, Matis              92 TSV Oberkochen                820   
               9,01  -   3,49  -  29,50                                     
 22.       Schneider, Tobias         92 LG Neckar Erms                782   
               8,64  -   3,11  -  26,50                                     
 23. 29339 Gütler, Felix             92 LG Rems-Murr                  758   
               9,27  -   3,37  -  26,50                                     
 24.       Winter, Patrick           92 TSV Oberkochen                752   
               9,25  -   3,34  -  26,00                                     
 25.       Wöhr, Stefan              92 SV Bonlanden                  724   
               8,69  -   2,81  -  25,00                                     


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Wendlingen                                            4.822   
                 Steiger, Maximilian         92     1.131                   
                 Bilandzija, Dominik         92       949                   
                 Mall, Janis                 92       947                   
                 Aldinger, Benjamin          93       899                   
                 Kerner, Nicolai             93       896                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Köngen                                                4.552   
                 Theilinger, Nicolai         92     1.147                   
                 Beck, Dominic               93     1.021                   
                 Fischer, Jonas              92       872                   
                 Dangel, Pascal              92       827                   
                 Ludwig, Benedikt            93       685                   
                                                                            



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Salzer, Marc              95 TG Nürtingen                  957   
               8,47  -   3,55  -  39,50                                     
  2.       Rolf, Tobias              95 TSV Wendlingen                904   
               8,28  -   3,46  -  31,50                                     
  3.       Grieskeimer, Nick         95 SG Schorndorf 1846            865   
               8,59  -   3,24  -  34,00                                     
  4.       Haaf, Pascal              95 TSV Eltingen                  837   
               8,73  -   3,29  -  31,50                                     
  5.       Diener, Fabian            95 TSV Köngen                    816   
               9,52  -   2,86  -  20,50                                     
  6.       Mohr, David               95 LG Esslingen                  808   
               8,55  -   3,35  -  25,00                                     
  7.       Beck, Frederick           95 TSV Köngen                    795   
               9,50  -   2,84  -  19,00                                     
  8.       Eckert, Julian            95 TSV Eltingen                  732   
               9,01  -   3,07  -  25,50                                     
  9.       Gajic, Borislav           95 TSV Eltingen                  722   
               8,99  -   2,84  -  27,50                                     
 10.       Weber, Philipp            95 TSV Neuhausen                 717   
               9,58  -   2,72  -  35,00                                     
 11.       Isele, Maximilian         95 TSV Wendlingen                708   
               9,09  -   3,15  -  22,50                                     
 12.       Sifft, Felix              95 LG Esslingen                  701   
               9,22  -   2,97  -  25,50                                     
 13.       Schimkowski, Joschua      95 TV Plochingen                 674   
               9,54  -   2,70  -  29,50                                     
 14.       Leipe, Valentin           95 TSV Köngen                    659   
               9,64  -   2,94  -  25,00                                     
 15.       höhn, Lukas               95 TSV Denkendorf                636   
               9,43  -   2,78  -  23,00                                     
 16.       Herspiegel, Simon         95 LG Esslingen                  634   
               9,94  -   2,67  -  29,00                                     
 17.       Schubert, Janis           96 TSV Wendlingen                571   
              10,50  -   2,68  -  26,00                                     
 18.       Fesenmeyer, Jeremias      96 TV Hochdorf                   558   
               9,76  -   2,85  -  17,00                                     
 19.       Schneider, Patrick        95 TSV Köngen                    542   
              10,31  -   2,25  -  28,50                                     
 20.       Schubert, Manuel          96 TSV Wendlingen                531   
               9,76  -   2,82  -  15,00                                     
 21.       Mohr, Philipp             96 LG Esslingen                  449   
               9,88  -   2,27  -  15,50                                     
 22.       Hausmann, Lukas           97 LG Esslingen                  402   
              10,90  -   2,30  -  17,00                                     
 23.       Pistikos, Emanuel         95 TSV Grötzingen                334   
              11,07  -   2,04  -  15,50                                     
 24.       Kurz, Philipp             96 TV Hochdorf                   321   
              10,93  -   1,98  -  14,50                                     
 25.       Meinke Ilg, Nils          95 TV Hochdorf                   309   
              11,27  -   2,23  -  12,00                                     


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Heinz, Marvin             94 TSV Eltingen                  986   
               8,31  -   3,72  -  38,50                                     
  2.       Moser, Johannes           94 SG Schorndorf 1846            946   
               8,23  -   3,66  -  33,00                                     
  3.       Köstler, Tim              94 TSV Köngen                    915   
               9,26  -   2,86  -  27,00                                     
  4.       Harrer, Tobias            94 TSV Grötzingen                878   
               8,64  -   3,45  -  33,00                                     
  5.       Roser, Philipp            94 SG Schorndorf 1846            871   
               8,51  -   3,45  -  30,50                                     
  6.       Knecht, Florian           94 TSV Eltingen                  857   
               8,97  -   3,25  -  37,50                                     
  7.       Karsch, Maximilian        94 TSV Eltingen                  824   
               8,61  -   3,12  -  31,00                                     
  8.       Merz, Robin               94 TSV Eltingen                  809   
               8,59  -   3,08  -  29,50                                     
  9.       Hausmann, Florian         94 LG Esslingen                  710   
               9,41  -   3,06  -  27,00                                     
 10.       Magdeleine, Maurice       94 TSV Wendlingen                707   
               9,14  -   2,96  -  25,50                                     
 11.       Sautter, Jonas            94 TV Plochingen                 698   
               9,14  -   2,92  -  25,00                                     
 12.       Eckhardt, André           94 TSV Bernhausen                653   
               9,39  -   2,75  -  25,00                                     
 13.       Steiger, Jan              94 TV Hochdorf                   647   
               9,31  -   3,05  -  19,50                                     
 14.       Kube, Maximilian          94 TV Hochdorf                   627   
               9,37  -   2,89  -  20,00                                     
 15.       Kaiser, Axel              94 TSV Wendlingen                612   
               9,76  -   2,87  -  22,00                                     
           Seiffert, Janik           94 TSV Bad Überkingen              0   
               9,32  -  n.a.   -  23,00                                     


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              4.313   
                 Heinz, Marvin               94       986                   
                 Knecht, Florian             94       857                   
                 Haaf, Pascal                95       837                   
                 Karsch, Maximilian          94       824                   
                 Merz, Robin                 94       809                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Köngen                                                3.727   
                 Köstler, Tim                94       915                   
                 Diener, Fabian              95       816                   
                 Beck, Frederick             95       795                   
                 Leipe, Valentin             95       659                   
                 Schneider, Patrick          95       542                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Wendlingen                                            3.502   
                 Rolf, Tobias                95       904                   
                 Isele, Maximilian           95       708                   
                 Magdeleine, Maurice         94       707                   
                 Kaiser, Axel                94       612                   
                 Schubert, Janis             96       571                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Esslingen                                              3.302   
                 Mohr, David                 95       808                   
                 Hausmann, Florian           94       710                   
                 Sifft, Felix                95       701                   
                 Herspiegel, Simon           95       634                   
                 Mohr, Philipp               96       449                   
                                                                            
  5.  WÜ  TV Hochdorf                                               2.462   
                 Steiger, Jan                94       647                   
                 Kube, Maximilian            94       627                   
                 Fesenmeyer, Jeremias        96       558                   
                 Kurz, Philipp               96       321                   
                 Meinke Ilg, Nils            95       309                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.229   
               8,10  -   3,89  -  33,00                                     
  2.       Kühnert, Vivian           93 LG Rems-Murr                1.205   
               8,52  -   3,71  -  37,50                                     
  3.       Effert, Sarah-Lea         93 SV Pfahlbronn               1.175   
               7,69  -   3,87  -  23,50                                     
  4.       Schubert, Jana            93 TSV Wendlingen              1.154   
               8,25  -   3,97  -  26,50                                     
  5.       Lampart, Corinna          93 LG Lauter                   1.146   
               8,22  -   3,58  -  30,00                                     
  6.       Schmid, Carolin           93 TV Unterlenningen           1.145   
               8,32  -   3,78  -  28,50                                     
  7.       Kremer, Larissa           93 TB Neuffen                  1.079   
               8,45  -   3,22  -  30,50                                     
  8.       Keck, Lea                 93 TSV Bernhausen              1.062   
               8,33  -   3,53  -  24,00                                     
  9.       Bräuninger, Franziska     93 TV Zell a.N.                1.031   
               8,64  -   3,68  -  22,50                                     
 10.       Häfele, Sabrina           93 TSV Neuhausen               1.026   
               8,32  -   3,38  -  22,50                                     
 11.       Wolke, Svenja             93 LG Esslingen                1.021   
               8,75  -   3,46  -  25,00                                     
 12.       Dannenmann, Eike          93 LG Untere Fils                994   
               8,75  -   3,17  -  26,00                                     
 13.       Steiner, Justine          93 TV Zell a.N.                  993   
               8,85  -   3,24  -  26,00                                     
 14.       Kriegel, Corinna          93 LG Rems-Murr                  970   
               8,85  -   3,15  -  25,00                                     
 15.       Scherer, Carina           93 TSV Oberboihingen             948   
               8,56  -   3,37  -  18,50                                     
 16.       Mutschler, Alessa         93 LG Neckar Erms                944   
               9,06  -   3,23  -  23,50                                     
 17.       Waldenmaier, Lisa         93 TSV Oberboihingen             939   
               9,05  -   3,23  -  23,00                                     
 18.       Lorbeer, Valerie          93 LG Esslingen                  937   
               8,82  -   3,24  -  21,00                                     
 19.       Mezzalira, Nadine         93 TSV Bad Überkingen            932   
               8,88  -   3,49  -  18,50                                     
 19.       Neidlein, Senta           93 TSV Wendlingen                932   
               9,01  -   3,48  -  19,50                                     
 21.       Wahrendorff, Katja        93 SV Bonlanden                  918   
               8,72  -   3,21  -  19,00                                     
 22.       Winkler, Larissa          93 SV Pfahlbronn                 916   
               8,80  -   3,11  -  20,50                                     
 23.       Hertelendy, Jamin         93 SV Pfahlbronn                 875   
               8,79  -   2,68  -  22,00                                     
 24.       Tabbert, Charlotte        93 TSV Neuhausen                 863   
               8,76  -   2,98  -  17,50                                     
 25.       Schneider, Jessica        93 TSV Köngen                    831   
               9,27  -   2,95  -  19,00                                     
 26.       Kiebel, Carolin           93 TSV Wendlingen                830   
               9,32  -   3,12  -  17,50                                     
 27.       Marienfeld, Katharina     93 LG Rems-Murr                  829   
               9,43  -   2,69  -  23,00                                     
 28.       Kinkel, Lena              93 SV Pfahlbronn                 812   
               9,34  -   2,91  -  18,50                                     
 29.       Bogenschütz, Cindy        93 SV Unterjesingen              801   
               9,01  -   2,97  -  15,00                                     
 30.       Bambach, Beatrice         93 TV Hochdorf                   783   
               9,17  -   3,00  -  14,50                                     
 31.       Eisinger, Tamara          93 SV Pfahlbronn                 743   
               9,07  -   2,81  -  13,00                                     
 32.       Lange, Jessica            93 TSV Neuhausen                 672   
               9,57  -   2,53  -  14,00                                     


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Armbruster, Lisa          92 LG Neckar Erms              1.408   
               7,80  -   4,12  -  45,50                                     
  2.       Vogt, Carina              92 LG Lauter                   1.356   
               8,24  -   3,82  -  50,00                                     
  3.       Funk, Nicole              92 LG Lauter                   1.324   
               8,37  -   4,19  -  42,50                                     
  4.       Herbinger, Maria          92 LG Lauter                   1.223   
               7,91  -   4,27  -  26,00                                     
  5.       Raffalsky, Leoni          92 LG Neckar Erms              1.214   
               7,91  -   3,96  -  28,50                                     
  6.       Arndt, Mareike            92 TV Reichenbach              1.198   
               7,79  -   3,94  -  26,00                                     
  7.       Fetzer, Anne              92 TV Unterlenningen           1.192   
               8,35  -   3,58  -  36,00                                     
  8.       Signore, Nadja            92 LG Rems-Murr                1.178   
               7,82  -   4,18  -  22,00                                     
  9.       Conz, Lena                92 TSV Köngen                  1.170   
               7,94  -   3,90  -  25,50                                     
 10.       Mayer, Anja               92 TSV Neuhausen               1.120   
               8,46  -   3,58  -  30,00                                     
 11.       Merditaj, Berta           92 TV Nellingen                1.116   
               8,45  -   3,42  -  31,50                                     
 11.       Hofmann, Katrin           92 VFL Kirchheim-Teck          1.116   
               8,27  -   3,68  -  26,50                                     
 13.       Simon, Hanna              92 TSV Wendlingen              1.104   
               7,96  -   3,97  -  19,50                                     
 14.       Röcker, Franziska         92 TSV Bad Überkingen          1.039   
               8,70  -   3,56  -  25,00                                     
 14.       Witt, Marleen             92 TSV Wendlingen              1.039   
               8,16  -   3,54  -  20,50                                     
 16.       Flegel, Verena            92 TV Reichenbach              1.010   
               8,63  -   3,33  -  24,50                                     
 17.       Kotrba, Jasmin            92 LG Rems-Murr                1.007   
               8,41  -   3,50  -  20,50                                     
 18.       Manzi, Giulia             92 TSV Wendlingen                980   
               9,03  -   3,35  -  25,00                                     
 19.       Schlichenmaier, Laura     92 TV Hochdorf                   976   
               8,65  -   3,26  -  22,50                                     
 20.       Sautter, Tanja            92 TSV Oberboihingen             965   
               8,61  -   3,29  -  21,00                                     
 21.       Leonberger, Lena          92 TSV Köngen                    953   
               9,04  -   3,16  -  25,00                                     
 22. 29337 Zeidler, Lisa             92 LG Rems-Murr                  936   
               8,78  -   3,39  -  19,00                                     
 23.       Arslan, Aylin             92 TSV Wendlingen                931   
               8,82  -   3,34  -  19,50                                     
 24.       Neuendorf, Anja           92 TSV Köngen                    926   
               8,34  -   3,03  -  18,50                                     
 25.       Heinze, Sabrina           92 TSV Köngen                    913   
               8,94  -   3,29  -  19,50                                     
 26.       Fischer, Maren            92 TSV Köngen                    901   
               9,30  -   3,12  -  23,00                                     
 27.       Peters, Elissa            92 TSV Köngen                    846   
               9,20  -   3,02  -  19,00                                     
 28.       Hielscher, Sabrina        92 TV Hochdorf                   801   
               9,24  -   2,91  -  17,00                                     
 29.       Krämer, Carmen            92 TV Zell a.N.                  664   
               9,81  -   2,82  -  12,00                                     
 30.       Schramm, Carolin          92 TSV Wendlingen                655   
              11,18  -   2,37  -  23,00                                     
           Schwarz, Mona             92 TV Zell a.N.                    0   
               8,22  -   3,64  -  n.a.                                      
           Bagdahn, Maren            92 TV Reichenbach                  0   
              n.a.   -   3,46  -  23,00                                     
           Köngeter, Julia           92 LG Rems-Murr                    0   
              n.a.   -   3,10  -  11,00                                     
           Rupp, Anissa              92 TSV Eltingen                    0   
               8,71  -  n.a.   -                                            
           Schyma, Kathrin           92 LG Lauter                       0   
               8,78  -  n.a.   -                                            


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Lauter                                                 6.278   
                 Vogt, Carina                92     1.356                   
                 Funk, Nicole                92     1.324                   
                 Benz, Julia                 93     1.229                   
                 Herbinger, Maria            92     1.223                   
                 Lampart, Corinna            93     1.146                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Rems-Murr                                              5.296   
                 Kühnert, Vivian             93     1.205                   
                 Signore, Nadja              92     1.178                   
                 Kotrba, Jasmin              92     1.007                   
                 Kriegel, Corinna            93       970                   
          29337  Zeidler, Lisa               92       936                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Wendlingen                                            5.209   
                 Schubert, Jana              93     1.154                   
                 Simon, Hanna                92     1.104                   
                 Witt, Marleen               92     1.039                   
                 Manzi, Giulia               92       980                   
                 Neidlein, Senta             93       932                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Köngen                                                4.863   
                 Conz, Lena                  92     1.170                   
                 Leonberger, Lena            92       953                   
                 Neuendorf, Anja             92       926                   
                 Heinze, Sabrina             92       913                   
                 Fischer, Maren              92       901                   
                                                                            
  5.  WÜ  SV Pfahlbronn                                             4.521   
                 Effert, Sarah-Lea           93     1.175                   
                 Winkler, Larissa            93       916                   
                 Hertelendy, Jamin           93       875                   
                 Kinkel, Lena                93       812                   
                 Eisinger, Tamara            93       743                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Caminati, Chantal         95 LG Lauter                     828   
               9,23  -   3,15  -  16,50                                     
  2.       Mühleisen, Katharina      95 TSV Wendlingen                796   
               9,29  -   3,01  -  16,00                                     
  3.       Wilhelm, Maike            95 SV Unterjesingen              778   
               9,13  -   2,73  -  16,50                                     
  4.       Schmidt, Astrid           95 TSV Wendlingen                776   
               8,97  -   2,67  -  16,00                                     
  5.       Bender, Sophie            96 TSV Köngen                    754   
               9,56  -   2,73  -  17,50                                     
  6.       Morlock, Ronja            95 TV Plochingen                 723   
               9,57  -   2,72  -  15,50                                     
  7.       Deuschle, Vectoria        95 SPvgg Germ.Schlaitdorf        722   
               9,36  -   2,64  -  15,00                                     
  8.       Panne, Miriam             95 TSV Köngen                    718   
               9,17  -   2,82  -  12,00                                     
  9.       Haußmann, Anna            96 TSV Wendlingen                704   
               9,58  -   2,69  -  14,50                                     
 10.       Mutschler, Fabia          95 LG Neckar Erms                690   
               9,58  -   2,59  -  14,50                                     
 11.       Baumann, Julia            95 TSV Wendlingen                666   
               9,79  -   2,70  -  13,00                                     
 12.       Hochdorfer, Henriette     95 TSV Wendlingen                661   
               9,95  -   2,51  -  15,50                                     
 13.       Hörnig, Lisa              95 TSV Köngen                    646   
               9,70  -   2,57  -  12,50                                     
 14.       Sauer, Julia              95 TSV Köngen                    634   
               9,66  -   2,38  -  13,50                                     
 15.       Schickfluß, Maren         96 TSV Köngen                    575   
               9,86  -   2,60  -  09,00                                     
 16.       Geißler, Nina             95 LG Neckar Erms                570   
              10,06  -   2,32  -  12,00                                     
 17.       Ludwig, Thea              96 TSV Köngen                    541   
              10,09  -   2,20  -  11,50                                     
 18.       Essig, Ronja              96 TSV Köngen                    524   
               9,76  -   2,41  -  07,50                                     
 19.       Schuster, Maren           96 TSV Köngen                    500   
              10,82  -   2,55  -  09,00                                     
 20.       Stuttfeld, Chiaro         95 TSV Köngen                    470   
              10,25  -   2,00  -  10,00                                     
 21.       Schneck, Benita           96 TSV Köngen                    467   
              10,29  -   2,30  -  07,50                                     
 22.       Maricic, Vanessa          96 TSV Köngen                    439   
              10,72  -   2,07  -  09,50                                     
 23.       Vogelmann, Franziska      95 TSV Grötzingen                383   
              11,40  -   2,16  -  08,00                                     
 24.       Wilhelm, Rebeca           97 SV Unterjesingen              367   
              11,13  -   1,75  -  10,00                                     
 25.       Seyerle, Isabel           96 TSV Köngen                    341   
              10,65  -   1,76  -  07,00                                     
 26.       Effert, Jana-Sofie        96 SV Pfahlbronn                 330   
              10,98  -   1,95  -  06,00                                     
 27.       Pfäffle, Jolina           96 TSV Köngen                    320   
              11,53  -   1,95  -  07,00                                     
 28.       Lange, Bianca             95 TSV Neuhausen                 308   
              11,23  -   1,57  -  09,00                                     
 29.       Jackobs, Saskia           96 TSV Köngen                    290   
              11,77  -   1,80  -  07,50                                     
 30.       Scheer, Julia             96 SV Pfahlbronn                 283   
              11,37  -   1,43  -  09,50                                     


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wakat, Meike              94 TSV Köngen                  1.193   
               7,87  -   3,84  -  27,50                                     
  2.       Böhringer, Julia          94 SV Pfahlbronn               1.171   
               7,92  -   3,89  -  25,50                                     
  3.       Sailer, Hanne             94 TV Unterlenningen             950   
               8,24  -   3,33  -  16,50                                     
  4.       Stadelmann, Julia         94 SV Pfahlbronn                 894   
               8,74  -   2,95  -  20,00                                     
  5.       Gaisser, Isabel           94 SPvgg Germ.Schlaitdorf        871   
               8,85  -   2,87  -  20,00                                     
  6.       Eisinger, Saskia          94 SV Pfahlbronn                 847   
               8,68  -   2,86  -  17,00                                     
  7.       Hartmann, Julia           94 LG Rems-Murr                  833   
               8,90  -   2,73  -  19,00                                     
  8.       Rommel, Linda             94 TSV Köngen                    806   
               9,27  -   2,69  -  20,00                                     
  9.       Wagner, Elena             93 TSV Bad Überkingen            796   
               9,45  -   3,06  -  16,50                                     
 10.       Zwinzscher, Anja          94 SPvgg Germ.Schlaitdorf        788   
               8,88  -   2,79  -  15,00                                     
 11.       Freythaler, Elena         94 TSV Eltingen                  782   
               8,61  -   3,27  -  24,00                                     
 12.       Füger, Lara               94 TSV Wendlingen                765   
               9,29  -   2,79  -  16,00                                     
 13.       Qualkowitzer, Lisa        94 TSV Köngen                    750   
               9,39  -   2,65  -  17,00                                     
 14.       Kosch, Stefanie           94 SPvgg Germ.Schlaitdorf        705   
               9,69  -   2,47  -  17,50                                     
 15.       Dangel, Nicola            94 TSV Köngen                    692   
               9,01  -   2,71  -  10,50                                     
 16.       Wannek, Alisa             94 TSV Wendlingen                630   
              10,29  -   2,56  -  14,50                                     
 17.       Lechner, Katrin           94 TSV Eltingen                  591   
               9,49  -   2,67  -  20,50                                     
 18.       Bacher, Kirsten           94 SPvgg Germ.Schlaitdorf        502   
              10,01  -   1,93  -  11,50                                     
 19.       Kurz, Katrin              94 TV Hochdorf                   450   
              10,64  -   2,16  -  09,00                                     


                                                  27.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Köngen  I                                             4.221   
                 Wakat, Meike                94     1.193                   
                 Rommel, Linda               94       806                   
                 Bender, Sophie              96       754                   
                 Qualkowitzer, Lisa          94       750                   
                 Panne, Miriam               95       718                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Wendlingen                                            3.707   
                 Mühleisen, Katharina        95       796                   
                 Schmidt, Astrid             95       776                   
                 Füger, Lara                 94       765                   
                 Haußmann, Anna              96       704                   
                 Baumann, Julia              95       666                   
                                                                            
  3.  WÜ  SPvgg Germ.Schlaitdorf                                    3.588   
                 Gaisser, Isabel             94       871                   
                 Zwinzscher, Anja            94       788                   
                 Deuschle, Vectoria          95       722                   
                 Kosch, Stefanie             94       705                   
                 Bacher, Kirsten             94       502                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Pfahlbronn                                             3.525   
                 Böhringer, Julia            94     1.171                   
                 Stadelmann, Julia           94       894                   
                 Eisinger, Saskia            94       847                   
                 Effert, Jana-Sofie          96       330                   
                 Scheer, Julia               96       283                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Köngen  II                                            3.088   
                 Dangel, Nicola              94       692                   
                 Hörnig, Lisa                95       646                   
                 Sauer, Julia                95       634                   
                 Schickfluß, Maren           96       575                   
                 Ludwig, Thea                96       541                   
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Köngen  III                                           2.400   
                 Essig, Ronja                96       524                   
                 Schuster, Maren             96       500                   
                 Stuttfeld, Chiaro           95       470                   
                 Schneck, Benita             96       467                   
                 Maricic, Vanessa            96       439                   
                                                                            

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Köngen                ¦ Datum : 27.09.2003         
     Bericht     ¦ Claus Beck                ¦ Ort   : Köngen             
                 ¦ Schlehenweg 10            ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73257 Köngen              ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 28. Landesoffenes Schülersportfest                     
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Köngen                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Fuchsgrube                                             
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       Finishlynx  ¦A. Vereine        ¦     32    ¦     29    ¦ 91¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   41¦     ¦   40¦     ¦ 98¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   76¦     ¦   69¦ 91¦
                          ¦ Schüler D        ¦   45¦     ¦   41¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   49¦     ¦   48¦ 98¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   86¦     ¦   81¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  125¦     ¦  117¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    211    ¦    198    ¦ 94¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     40    Mitarb.    55   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 siehe oben                                                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Hugo Bantel                                                              
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/